Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Бельгия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>
Маршрут Украина-Бельгия LI 3 Киев - Брюссель

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Автобус LI3 Днепр - Брюссель

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Бельгия (Бельгия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Днепре, Харькове, Полтаве, Прятине, Борисполе, Киеве, Житомире, Ровно и Львове.
Транзитные страны - Польша, Германия, Голландия.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда
10:30 Днепр
Автостанция, ул.Курчатова 10
14:10 Харьков
Автостанция, пр.Гагарина 22
16:50 Полтава
Автостанция, ул.Великотирнивська, 7
19:10 Пирятин
Автостанция, ул.Европейская 154
20:55 Борисполь
ул.Киевский Шлях 2/6
22:00 Киев
Автостанция "Дачная", пр.Победы 142
00:05 (Чт) Житомир
Автостанция, ул.Киевская 93
3:30 (Чт) Ровно
Автостанция, ул.Киевская 40
8:00 (Чт) Львов
ул.Кузневича 2
Граница Транзит - Польша, Германия, Голландия
15:00 Антверпен
Евролайнс, Van Stralenstraat 8
16:00 Брюссель
Евролайнс, северный вокзал
Прибытие Пятница
Бельгия Прибытие в Бельгию

Даты осуществления рейсов

Украина-Бельгия

Бельгия-Украина

Октябрь 2017 25 14, 28
Ноябрь 2017 08, 22 11, 25
Декабрь 2017 06, 13, 26 09, 16, 29
Январь 10, 17, 24 13, 20, 27
Февраль 14 17
Март 07, 21 10, 24
Апрель 11, 18 14, 21
Май 09, 23 12, 26
Июнь 06, 20 09, 23
Июль 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28

Тарифы (евро)

Днепр, Харьков

Полтава, Пирятин, Борисполь

Киев, Житомир

Ровно, Львов

Антверпен 145 / 215 135 / 205 135 / 205 125 / 185
Брюссель 145 / 215 135 / 205 135 / 205 125 / 185

Пояснение к тарифу: 145/215 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Бельгия Отправка из Бельгии
Выезд Суббота
12:00 Брюссель
Евролайнс, северный вокзал
13:15 Антверпен
Евролайнс, Van Stralenstraat 8
Граница Транзит - Польша, Германия, Голландия
23:45 (Вс) Львов
ул.Кузневича 2
3:30 Ровно
Автостанция, ул.Киевская 40
6:30 Житомир
Автостанция, ул.Киевская 93
8:00 Киев
а/с "Дачная", пр.Победы 142
9:05 Борисполь
ул.Киевский Шлях 2/6
10:45 Пирятин
Автостанция, ул.Европейская 154
13:00 Полтава
Автостанция, ул.Великотирнивська, 7
16:00 Харьков
Автостанция, пр.Гагарина 22
19:30 Днепр
Автостанция, ул.Курчатова 10
Прибытие Понедельник
Украина Прибытие на/в Украину

Даты осуществления рейсов

Украина-Бельгия

Бельгия-Украина

Октябрь 2017 25 14, 28
Ноябрь 2017 08, 22 11, 25
Декабрь 2017 06, 13, 26 09, 16, 29
Январь 10, 17, 24 13, 20, 27
Февраль 14 17
Март 07, 21 10, 24
Апрель 11, 18 14, 21
Май 09, 23 12, 26
Июнь 06, 20 09, 23
Июль 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28

Тарифы (евро)

Днепр, Харьков

Полтава, Пирятин, Борисполь

Киев, Житомир

Ровно, Львов

Антверпен 145 / 215 135 / 205 135 / 205 125 / 185
Брюссель 145 / 215 135 / 205 135 / 205 125 / 185

Пояснение к тарифу: 145/215 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Стоимость с учетом скидки

Киев, Житомир

Ровно, Львов

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.