Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Германия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>

Автобус BT 1 Мелитополь-Херсон-Хайльбронн-Карлсруэ

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Херсон-Карлсруэ (Карлсруэ-Херсон), посадка/высадка возможна только в городах, указанных в расписании.
Транзитные страны - Польша.

Германия Отправка из Украины
Выезд Понедельник, Пятница
16:30 Мелитополь
автовокзал
18:30 Запорожье
автовокзал
20:00 Днепропетровск
автовокзал
20:00 Херсон**
автовокзал
21:30 Николаев**
автовокзал
23:30 Одесса**
автовокзал, Колонтаевская 58
00:05 (Вт, Сб) Александрия
автовокзал
01:00 (Вт, Сб) Кировоград
автовокзал
4:00 (Вт, Сб) Умань
автовокзал
6:30 (Вт, Сб) Винница
автовокзал, ул.Киевская, 8
9:00 (Вт, Сб) Хмельницкий
автовокзал
11:00 (Вт, Сб) Тернополь
автовокзал
14:00 (Вт, Сб) Львов
Стрийский автовокзал
Граница Транзит - Польша
4:00 Герлиц
Robert-Bosch-Str. 5, 02828 Görlitz
5:00 Дрезден*
Riegel Platz
6:00 Хемниц
ZOB, Station 10
7:30 Хоф
ZOB bei Hbf, Bahnhofstr. 2
8:30 Байройт
Ausf. Nord, Mc Donalds
9:30 Нюрнберг
ZOB, Kette-Strobel Str.
11:00 Регенсбург
Hbf, Bahnhofstr.
12:30 Мюнхен
P+R Fröttmannig
13:30 Аугсбург
Oberhausen Nord
14:30 Ульм
Autohof SELIGWEILER, ausfahrt 63
16:00 Штутгарт
Echterdingen, Filderbahnstr.
17:00 Пфорцхайм
Pforzheim Nord, Bhh
17:30 Карлсруэ
Hbf Schwarzwaldstr.
6:30 Лейпциг
Hbf, Brandenburgesche Str.
8:00 Йена
Mc Donals, Tankstelle Aral
9:00 Эрфурт
Inter Citi Hotel, Willi-Brand-Platz
11:00 Бад Херсфилд
Hbf.
12:00 Фульда
ZOB, Ruprechstr.
13:30 Вюрцбург
ZOB, Bismarkstr.
15:00 Франкфурт/Майн
Flughafen, 1 Terminal St. 36
16:00 Маннхайм
ZOB, Heinrich von Stefan Str
17:00 Хайльбронн
ZOB, Bahnhof Str.
Прибытие Среда, Воскресенье
Украина Прибытие в/на Украину

* - возможна стыковка автобусов в Дрездене.

** - Возможна пересадка в Умани.

Маршрут Херсон-Хайльбронн-Карлсруэ (Карлсруэ-Хайльбронн-Херсон)

Тарифы (Евро)

Львов
Тернополь

Хмельницкий

Винница
Умань

Кировоград
Александрия
Одесса
Николаев
Херсон

Днепропетровск
Запорожье

Мелитополь

Герлиц 65 / 120 70 / 130 70 / 130 75 / 140 75 / 140 80 / 150
Дрезден 65 / 120 70 / 130 70 / 130 75 / 140 75 / 140 80 / 150
Хемниц 65 / 120 75 / 140 75 / 140 80 / 150 80 / 150 85 / 160
Хоф 70 / 130 75 / 140 80 / 150 80 / 150 80 / 150 90 / 170
Байройт 70 / 130 75 / 140 80 / 150 80 / 150 80 / 150 90 / 170
Нюрнберг 70 / 130 75 / 140 80 / 150 80 / 150 80 / 150 90 / 170
Регенсбург 75 / 140 75 / 140 80 / 150 80 / 150 80 / 150 95 / 180
Мюнхен 75 / 140 75 / 140 80 / 150 80 / 150 80 / 150 95 / 180
Аугсбург 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Ульм 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Штутгарт 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Пфорцхайм 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Карлсруэ 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Лейпциг 65 / 120 70 / 130 75 / 140 80 / 150 80 / 150 85 / 160
Йена 70 / 130 75 / 140 80 / 150 85 / 160 85 / 160 90 / 170
Эрфурт 70 / 130 75 / 140 80 / 150 85 / 160 85 / 160 90 / 170
Бад Херсфилд 75 / 140 75 / 140 80 / 150 85 / 160 85 / 160 95 / 180
Фульда 75 / 140 75 / 140 80 / 150 85 / 160 85 / 160 95 / 180
Вюрцбург 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Франкфурт/Майн 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Маннхайм 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Хайльбронн 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190

Пояснение к тарифу: 65/120 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Германия Отправка из Германии
Выезд Вторник, Суббта
8:30 Хайльбронн
ZOB, Bahnhof Str.
9:30 Маннхайм
ZOB, Heinrich von Stefan Str
10:30 Франкфурт/Майн
Flughafen, 1 Terminal St. 36
12:00 Вюрцбург
ZOB, Bismarkstr.
13:30 Фульда
ZOB, Ruprechstr.
14:30 Бад Херсфилд
Hbf.
16:30 Эрфурт
Inter Citi Hotel, Willi-Brand-Platz
17:30 Йена
Mc Donals, Tankstelle Aral
19:00 Лейпциг
Hbf, Brandenburgesche Str.
7:00 Карлсруэ
Hbf Schwarzwaldstr.
7:30 Пфорцхайм
Pforzheim Nord, Bhh
8:30 Штутгарт
Echterdingen, Filderbahnstr.
9:30 Ульм
Autohof SELIGWEILER, ausfahrt 63
10:30 Аугсбург
Oberhausen Nord
12:00 Мюнхен
P+R Fröttmannig
14:00 Регенсбург
Hbf, Bahnhofstr.
15:30 Нюрнберг
ZOB, Kette-Strobel Str.
16:30 Байройт
Ausf. Nord, Mc Donalds
17:30 Хоф
ZOB bei Hbf, Bahnhofstr. 2
19:00 Хемниц
ZOB, Station 10
20:00 Дрезден*
Riegel Platz
21:00 Герлиц
Robert-Bosch-Str. 5, 02828 Görlitz
Граница Транзит - Польша
7:30 Львов
Стрийский автовокзал
10:30 Тернополь
автовокзал
12:30 Хмельницкий
автовокзал
14:30 Винница
автовокзал, ул.Киевская, 8
16:30 Умань
автовокзал
19:00 Кировоград
автовокзал, ул.Киевская, 8
20:30 Александрия
автовокзал
20:00 Одесса**
автовокзал, Колонтаевская 58
21:00 Николаев**
автовокзал
22:00 Херсон**
автовокзал
23:55 Днепропетровск
автовокзал
2:00 (Чт, Чт) Запорожье
автовокзал
4:00 (Чт, Пн) Мелитополь
автовокзал
Прибытие Среда, Воскресенье
Украина Прибытие в/на Украину

* - возможна стыковка автобусов в Дрездене.

** - Возможна пересадка в Умани.

Маршрут Херсон-Хайльбронн-Карлсруэ (Карлсруэ-Хайльбронн-Херсон)

Тарифы (Евро)

Львов
Тернополь

Хмельницкий

Винница
Умань

Кировоград
Александрия
Одесса
Николаев
Херсон

Днепропетровск
Запорожье

Мелитополь

Герлиц 65 / 120 70 / 130 70 / 130 75 / 140 75 / 140 80 / 150
Дрезден 65 / 120 70 / 130 70 / 130 75 / 140 75 / 140 80 / 150
Хемниц 65 / 120 75 / 140 75 / 140 80 / 150 80 / 150 85 / 160
Хоф 70 / 130 75 / 140 80 / 150 80 / 150 80 / 150 90 / 170
Байройт 70 / 130 75 / 140 80 / 150 80 / 150 80 / 150 90 / 170
Нюрнберг 70 / 130 75 / 140 80 / 150 80 / 150 80 / 150 90 / 170
Регенсбург 75 / 140 75 / 140 80 / 150 80 / 150 80 / 150 95 / 180
Мюнхен 75 / 140 75 / 140 80 / 150 80 / 150 80 / 150 95 / 180
Аугсбург 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Ульм 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Штутгарт 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Пфорцхайм 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Карлсруэ 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Лейпциг 65 / 120 70 / 130 75 / 140 80 / 150 80 / 150 85 / 160
Йена 70 / 130 75 / 140 80 / 150 85 / 160 85 / 160 90 / 170
Эрфурт 70 / 130 75 / 140 80 / 150 85 / 160 85 / 160 90 / 170
Бад Херсфилд 75 / 140 75 / 140 80 / 150 85 / 160 85 / 160 95 / 180
Фульда 75 / 140 75 / 140 80 / 150 85 / 160 85 / 160 95 / 180
Вюрцбург 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Франкфурт/Майн 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Маннхайм 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190
Хайльбронн 80 / 150 80 / 150 85 / 160 90 / 170 90 / 170 100 / 190

Пояснение к тарифу: 65/120 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.