Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Германия
Расписание автобусов. Сезон 2019

Автобус EK 4 Киев-Кельн

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Киев-Кельн (Кельн-Киев), посадка/высадка возможна только в городах, указанных в расписании.
Транзитные страны - Польша.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда, Суббота
07:50 Киев
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)
9:30 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
12:00 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
15:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
Граница Транзит - Польша
6:00 Берлин
Центральный автовокзал (Мазуреналее 4-6)
7:30 Магдебург
Центральный автовокзал (Кондрад-Аденауэр-Платц)
8:45 Брауншвейг
Центральный автовокзал (Берлинер Платц, 1)
9:45 Ганновер
Центральный автовокзал (Рундештрассе, 12)
11:15 Билефельд
Железнодорожный вокзал «Бракведе» (Айзенбанштрассе, 42)
12:15 Дортмунд
Центральный автовокзал (Штайнштрассе, 54)
12:45 Эссен
Автовокзал около ж/д вокзала
13:15 Дюйсбург
Железнодорожный вокзал (Меркаторштрассе)
13:45 Дюссельдорф
Центральный автовокзал (Ворингерштрассе)
14:30 Кельн
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе)
Прибытие Четверг, Воскресенье
Германия Прибытие в Германию

Маршрут Киев-Кельн (Кельн-Киев)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.
При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро"

Киев
Житомир

Ровно
Львов

Кельн 1950 / 3300 1850 / 3200
Дюссельдорф 1900 / 3100 1800 / 3000
Дюйсбург 1900 / 3100 1800 / 3000
Эссен 1900 / 3100 1800 / 3000
Дортмунд 1900 / 3100 1800 / 3000
Билефельд 1900 / 3100 1800 / 3000
Ганновер 1750 / 2800 1650 / 2700
Брауншвейг 1700 / 2900 1600 / 2800
Магдебург 1700 / 2900 1600 / 2800
Берлин 1700 / 2900 1600 / 2800

Пояснение к тарифу: 1950/3300 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Германия Отправка из Германии
Выезд Вторник, Суббота
7:00 Кельн
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе)
7:50 Дюссельдорф
Центральный автовокзал (Ворингерштрассе)
8:20 Дюйсбург
Железнодорожный вокзал (Меркаторштрассе)
8:50 Эссен
Автовокзал около ж/д вокзала
9:20 Дортмунд
Центральный автовокзал (Штайнштрассе, 54)
10:50 Билефельд
Железнодорожный вокзал «Бракведе» (Айзенбанштрассе, 42)
12:20 Ганновер
Центральный автовокзал (Рундештрассе, 12)
13:20 Брауншвейг
Центральный автовокзал (Берлинер Платц, 1)
14:20 Магдебург
Центральный автовокзал (Кондрад-Аденауэр-Платц)
17:00 Берлин
Центральный автовокзал (Мазуреналее 4-6)
Граница Транзит - Польша
7:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
11:45 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
13:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
15:30 Киев
Прибытие Среда, Воскресенье
Украина Прибытие в/на Украину

Маршрут Киев-Кельн (Кельн-Киев)

Тарифы (евро)

При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро".
Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.

Киев
Житомир

Ровно
Львов

Кельн 80 / 140 80 / 140
Дюссельдорф 80 / 140 80 / 140
Дюйсбург 80 / 140 80 / 140
Эссен 80 / 140 80 / 140
Дортмунд 80 / 140 80 / 140
Билефельд 80 / 140 80 / 140
Ганновер 80 / 140 80 / 140
Брауншвейг 80 / 140 80 / 140
Магдебург 70 / 120 70 / 120
Берлин 70 / 120 70 / 120
Забронировать

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.