Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Германия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Автобус EK 4 Киев-Кельн

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Киев-Кельн (Кельн-Киев), посадка/высадка возможна только в городах, указанных в расписании.
Транзитные страны - Польша.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда, Суббота
07:50 Киев
9:30 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
12:00 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
15:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
Граница Транзит - Польша
6:00 Берлин
ZOB, Massurenalle 4-6
7:30 Магдебург
ZOB, Konrad-Adenauer-Platz
8:45 Брауншвейг
ZOB, Berliner Platz 1
9:45 Ганновер
ZOB, Runde Str. 12
11:15 Билефельд
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
11:45 Хамм
HBF, Rückseite, Unionstr.
12:15 Дортмунд
ZOB, Steinstrasse
12:45 Эссен
Busbahnhof am HBF
13:15 Дюйсбург
HbF, Otto-Keller-Strasse
13:45 Дюссельдорф
ZOB, Worringerstr.
14:30 Кельн
Fernbusbahnhof am Flughafen „Köln/Bonn“ Terminal 2, Kennedystrasse
Прибытие Четверг, Воскресенье
Германия Прибытие в Германию

Маршрут Киев-Кельн (Кельн-Киев)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.
При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро"

Киев
Житомир

Ровно
Львов

Кельн 2100 / 3250 2000 / 3150
Дюссельдорф 1950 / 2900 1850 / 2800
Дюйсбург 1950 / 2900 1850 / 2800
Эссен 1950 / 2900 1850 / 2800
Дортмунд 1950 / 2900 1850 / 2800
Хамм 2200 / 3250 2000 / 3150
Билефельд 1950 / 2900 1850 / 2800
Ганновер 1900 / 2750 1800 / 2650
Брауншвейг 1850 / 2850 1750 / 2750
Магдебург 1850 / 2850 1750 / 2750
Берлин 1850 / 2850 1750 / 2750

Пояснение к тарифу: 2100/3250 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Германия Отправка из Германии
Выезд Вторник, Суббота
7:00 Кельн
Fernbusbahnhof am Flughafen „Köln/Bonn“ Terminal 2, Kennedystrasse
7:50 Дюссельдорф
ZOB, Worringerstr.
8:20 Дюйсбург
HbF, Otto-Keller-Strasse
8:50 Эссен
Busbahnhof am HBF
9:20 Дортмунд
ZOB, Steinstrasse
9:50 Хамм
HBF, Rückseite, Unionstr.
10:50 Билефельд
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
12:20 Ганновер
ZOB, Runde Str. 12
13:20 Брауншвейг
ZOB, Berliner Platz 1
14:20 Магдебург
ZOB, Konrad-Adenauer-Platz
17:00 Берлин
ZOB, Massurenalle 4-6
Граница Транзит - Польша
7:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
11:45 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
13:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
15:30 Киев
Прибытие Среда, Воскресенье
Украина Прибытие в/на Украину

Маршрут Киев-Кельн (Кельн-Киев)

Тарифы (евро)

При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро".
Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.

Киев
Житомир

Ровно
Львов

Кельн 80 / 140 80 / 140
Дюссельдорф 80 / 140 80 / 140
Дюйсбург 80 / 140 80 / 140
Эссен 80 / 140 80 / 140
Дортмунд 80 / 140 80 / 140
Хамм 80 / 140 80 / 140
Билефельд 80 / 140 80 / 140
Ганновер 80 / 140 80 / 140
Брауншвейг 80 / 140 80 / 140
Магдебург 70 / 120 70 / 120
Берлин 70 / 120 70 / 120
Забронировать

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.