Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Германия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>

Автобус NE 1 Запорожье-Хайльбронн

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Запорожье-Хайльбронн (Хайльбронн-Запорожье), посадка/высадка возможна только в городах, указанных в расписании.
Транзитные страны - Польша.

Украина Отправка из Украины
Выезд Понедельник, Пятница
16:00 Запорожье
бывш. памятник Ленина, пл.Запорожская
18:00 Днепропетровск
автовокзал, ул.Курчатова 10
22:00 Харьков
автовокзал, пр.Гагарина 22
0:30 (Вт, Сб) Полтава
автовокзал
2:30 (Вт, Сб) Лубны
автовокзал
6:30 (Вт, Сб) Киев
ж/д вокзал
8:30 (Вт, Сб) Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
11:00 (Вт, Сб) Ровно
автовокзал
14:00 (Вт, Сб) Львов
"Стрийский" автовокзал (возле шлагбаума)
Граница Транзит - Польша
5:30 Хемниц
ZOB, Georg Str.
6:15 Гера
ZOB
7:30 Хоф
Autohof Münchberg (A-9)
9:00 Нюрнберг
ZOB, Kette-Strobel Str
10:00 Ингольштадт
Hbf. Esplanade
11:00 Мюнхен
P+R Fröttmaning
13:00 Ульм
Böfingen, Eberhardt-Finkh-Str
14:00 Штутгарт
Flughafen Stuttgart (SAB, Bustermina, P14)
15:00 Хайльбронн
Hafen Str. 6
Прибытие Среда, Воскресенье
Германия Прибытие в Германию

Маршрут Запорожье-Хайльбронн (Хайльбронн-Запорожье)

Тарифы (Гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.
При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро"

Львов, Ровно, Житомир, Киев

Лубны, Полтава

Харьков, Днепр, Запорожье

Хемниц 1550 / 2600 1800 / 3100 1850 / 3200
Гера 1600 / 2700 1850 / 3200 1900 / 3300
Хоф 1600 / 2700 1850 / 3200 1900 / 3300
Нюрнберг 1600 / 2700 1850 / 3200 1900 / 3300
Ингольштадт 1700 / 2800 1950 / 3300 2000 / 3400
Мюнхен 1700 / 2800 1950 / 3300 2000 / 3400
Ульм 1700 / 2800 1950 / 3300 2000 / 3400
Штутгарт 1700 / 2800 1950 / 3300 2000 / 3400
Хайльбронн 1700 / 2800 1950 / 3300 2000 / 3400

Пояснение к тарифу: 1550/2600 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Германия Отправка из Германии
Выезд Вторник, Суббота
4:30 Хайльбронн
Hafen Str. 6
5:30 Штутгарт
Flughafen Stuttgart (SAB, Busterminal, P14)
6:30 Ульм
Böfingen, Eberhardt-Finkh-Str
8:30 Мюнхен
P+R Fröttmaning
9:30 Ингольштадт
Hbf. Esplanade
10:30 Нюрнберг
ZOB, Kette-Strobel Str
12:30 Хоф
Autohof Münchberg (A-9)
13:45 Гера
ZOB
14:30 Хемниц
ZOB, Georg Str.
Граница Транзит - Польша
6:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
9:00 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
11:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
13:00 Киев
ж/д вокзал
17:00 Лубны
автовокзал
19:00 Полтава
автовокзал
21:00 Харьков
автовокзал, пр.Гагарина 22
23:50 Днепропетровск
автовокзал, ул.Курчатова 10
1:30 (Чт, Пн) Запорожье
бывш. памятник Ленина, пл. Запорожская
Прибытие Среда, Воскресенье
Украина Прибытие в/на Украину

Маршрут Запорожье-Хайльбронн (Хайльбронн-Запорожье)

Тарифы (Евро)

При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро".
Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.

Киев, Житомир, Ровно, Львов

Лубны, Полтава, Харьков, Днепр, Запорожье

Хемниц 70 / 125 85 / 160
Гера 70 / 125 85 / 160
Хоф 70 / 125 85 / 160
Нюрнберг 70 / 130 90 / 170
Ингольштадт 75 / 135 95 / 175
Мюнхен 75 / 135 95 / 175
Ульм 75 / 135 95 / 175
Штутгарт 75 / 135 95 / 175
Хайльбронн 75 / 135 95 / 175

Пояснение к тарифу: 70/125 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.