Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Германия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Автобус NE 2 Запорожье-Дюссельдорф

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Запорожье-Дортмунд (Дортмунд-Запорожье), посадка/высадка возможна только в городах, указанных в расписании.
Транзитные страны - Польша.

Украина Отправка из Украины
Выезд Вторник, Четверг, Суббота
16:00 (Пн, Пт) Запорожье
бывш. памятник Ленина, пл. Запорожская
18:00 (Пн, Пт) Днепропетровск
автовокзал, ул.Курчатова 10
22:00 (Пн, Пт) Харьков
автовокзал, пр.Гагарина 22
0:30 Полтава
автовокзал
2:30 Лубны
автовокзал
6:30 Киев
ж/д вокзал
8:30 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
11:00 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
14:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
Граница Транзит - Польша
4:30 Дрезден
Riegel Platz
6:00 Лейпциг
ZOB, bei Hbf (Ostseite)
7:00 Магдебург
ZOB, Konrad-Adenauer-Platz
8:30 Брауншвейг
ZOB
9:30 Ганновер
ZOB, Raschplatz
10:30 Билифельд
ZOB, Eisenbahn Str. 42
12:00 Дортмунд
ZOB, Stein Str.
12:30 Эссен
ZOB, am Hauptbahnhof 5
13:00 Дюйсбург
ZOB
13:30 Дюссельдорф
ZOB, Woringer Str.
Прибытие Среда, Пятница, Воскресенье
Германия Прибытие в Германию

Маршрут Запорожье-Дюссельдорф (Дюссельдорф-Запорожье)

Тарифы (Гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.
При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро"

Львов, Ровно, Житомир, Киев

Лубны, Полтава

Харьков, Днепр, Запорожье

Дрезден 1550 / 2600 1800 / 3100 1850 / 3200
Лейпциг 1600 / 2700 1850 / 3200 1900 / 3300
Магдебург 1600 / 2700 1850 / 3200 1900 / 3300
Брауншвейг 1600 / 2700 1850 / 3200 1900 / 3300
Ганновер 1600 / 2700 1850 / 3200 1900 / 3300
Билифельд 1700 / 2800 1950 / 3300 2000 / 3400
Дортмунд 1700 / 2800 1950 / 3300 2000 / 3400
Эссен 1700 / 2800 1950 / 3300 2000 / 3400
Дюйсбург 1700 / 2800 1950 / 3300 2000 / 3400
Дюссельдорф 1700 / 2800 1950 / 3300 2000 / 3400

Пояснение к тарифу: 1550/2600 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Германия Отправка из Германии
Выезд Вторник, Суббта
5:30 Дюссельдорф
ZOB, Woringer Str.
6:00 Дюйсбург
ZOB
6:30 Эссен
ZOB, am Hauptbahnhof 5
7:15 Дортмунд
ZOB, Stein Str.
8:30 Билифельд
ZOB, Eisenbahn Str. 42
10:00 Ганновер
ZOB, Raschplatz
11:00 Брауншвейг
ZOB
12:30 Магдебург
ZOB, Konrad-Adenauer-Platz
14:00 Лейпциг
ZOB, bei Hbf Ost seite
15:30 Дрезден
Riegel Platz
Граница Транзит - Польша
6:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
9:00 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
11:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
13:00 Киев
ж/д вокзал
17:00 Лубны
автовокзал
19:00 Полтава
автовокзал
21:00 Харьков
автовокзал, пр. Гагарина 22
23:50 Днепропетровск
автовокзал, ул.Курчатова 10
1:30 (Чт, Пн) Запорожье
бывш. памятник Ленина, пл. Запорожская
Прибытие Среда, Воскресенье
Украина Прибытие в/на Украину

Маршрут Запорожье-Дюссельдорф (Дюссельдорф-Запорожье)

Тарифы (Евро)

При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро".
Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.

Киев, Житомир, Ровно, Львов

Лубны, Полтава, Харьков, Днепр, Запорожье

Дрезден 70 / 120 85 / 160
Лейпциг 70 / 120 90 / 170
Магдебург 70 / 120 90 / 170
Брауншвейг 80 / 140 100 / 180
Ганновер 80 / 140 100 / 180
Билифельд 80 / 140 100 / 180
Дортмунд 80 / 140 100 / 180
Эссен 80 / 140 100 / 180
Дюйсбург 80 / 140 100 / 180
Дюссельдорф 80 / 140 100 / 180

Пояснение к тарифу: 70/120 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.