Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Германия
Расписание автобусов. Сезон 2019

Автобус NE 2 Запорожье-Дюссельдорф

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Запорожье-Дортмунд (Дортмунд-Запорожье), посадка/высадка возможна только в городах, указанных в расписании.
Транзитные страны - Польша.

Украина Отправка из Украины
Выезд Вторник, Четверг, Суббота
16:00 (Пн, Пт) Запорожье
автовокзал
18:00 (Пн, Пт) Днепропетровск
автовокзал (26-я, 27-я пл.)
22:00 (Пн, Пт) Харьков
автовокзал, пр.Гагарина 22
0:30 Полтава
автовокзал
2:30 Лубны
автовокзал
6:30 Киев
ж/д вокзал
8:00 Житомир
автовокзал (1-я, 2-я пл.)
10:30 Ровно
автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.)
10:30 Львов
автовокзал «Стрийский» (3-я пл.)
Граница Транзит - Польша
4:30 Дрезден
Riegel Platz
6:00 Лейпциг
ZOB (Goethestraße)
7:00 Магдебург
ZOB (Konrad Adenauer Platz, 1)
8:30 Брауншвейг
ZOB (Berliner Platz, 1)
9:30 Ганновер
ZOB (Rundestraße, 12)
10:30 Билифельд
ZOB (Brackwede, Eisenbahnstraße, 42)
12:00 Дортмунд
ZOB (Steinstraße, 39)
12:30 Эссен
ZOB (bei Hbf, Freiheit)
13:00 Дюйсбург
ZOB (Mercatorstraße, 74-94)
13:30 Дюссельдорф
ZOB (bei Hbf, Worringerstraße, 138)
Прибытие Среда, Пятница, Воскресенье
Германия Прибытие в Германию

Маршрут Запорожье-Дюссельдорф (Дюссельдорф-Запорожье)

Тарифы (Гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.
При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро"

Львов

Ровно, Житомир, Киев

Лубны, Полтава

Харьков, Днепр, Запорожье

Дрезден 1600 / 2700 1600 / 2700 1850 / 3200 1900 / 3300
Лейпциг 1600 / 2700 1600 / 2700 1850 / 3200 1900 / 3300
Магдебург 1600 / 2700 1600 / 2700 1850 / 3200 1900 / 3300
Брауншвейг 1600 / 2700 1650 / 2800 1900 / 3300 1950 / 3400
Ганновер 1600 / 2700 1650 / 2800 1900 / 3300 1950 / 3400
Билифельд 1700 / 2800 1700 / 2900 1950 / 3400 2000 / 3500
Дортмунд 1700 / 2800 1700 / 2900 1950 / 3400 2000 / 3500
Эссен 1700 / 2800 1700 / 2900 1950 / 3400 2000 / 3500
Дюйсбург 1700 / 2800 1700 / 2900 1950 / 3400 2000 / 3500
Дюссельдорф 1700 / 2800 1700 / 2900 1950 / 3400 2000 / 3500

Пояснение к тарифу: 1600/2700 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Германия Отправка из Германии
Выезд Вторник, Суббта
5:30 Дюссельдорф
ZOB (bei Hbf, Worringerstraße, 138)
6:00 Дюйсбург
ZOB (Mercatorstraße, 74-94)
6:30 Эссен
ZOB (bei Hbf, Freiheit)
7:15 Дортмунд
ZOB (Steinstraße, 39)
8:30 Билифельд
ZOB (Brackwede, Eisenbahnstraße, 42)
10:00 Ганновер
ZOB (Rundestraße, 12)
11:00 Брауншвейг
ZOB (Berliner Platz, 1)
12:30 Магдебург
ZOB (Konrad Adenauer Platz, 1)
14:00 Лейпциг
ZOB (Goethestraße)
15:30 Дрезден
Riegel Platz
Граница Транзит - Польша
6:00 Львов
автовокзал «Стрийский» (3-я пл.)
9:00 Ровно
автовокзал (11-я, 12-я, 13-я пл.)
11:00 Житомир
автовокзал (1-я, 2-я пл.)
13:00 Киев
ж/д вокзал
17:00 Лубны
автовокзал
19:00 Полтава
автовокзал
21:00 Харьков
автовокзал, пр. Гагарина 22
23:50 Днепропетровск
автовокзал (26-я, 27-я пл.)
1:30 (Чт, Пн) Запорожье
автовокзал
Прибытие Среда, Воскресенье
Украина Прибытие в/на Украину

Маршрут Запорожье-Дюссельдорф (Дюссельдорф-Запорожье)

Тарифы (Евро)

При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро".
Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.

Львов

Ровно, Житомир, Киев

Лубны, Полтава, Харьков, Днепр, Запорожье

Дрезден 65 / 120 70 / 120 85 / 160
Лейпциг 65 / 120 70 / 120 85 / 160
Магдебург 65 / 120 70 / 120 85 / 160
Брауншвейг 70 / 130 80 / 140 90 / 170
Ганновер 70 / 130 80 / 140 90 / 170
Билифельд 70 / 130 80 / 140 90 / 170
Дортмунд 70 / 130 80 / 140 90 / 170
Эссен 70 / 130 80 / 140 90 / 170
Дюйсбург 70 / 130 80 / 140 90 / 170
Дюссельдорф 70 / 130 80 / 140 90 / 170

Пояснение к тарифу: 65/120 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.