Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Германия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Быстрый поиск!
Воспользуйтесь быстрым поиском чтобы подобрать подходящий маршрут.
Более 15 стран. Более 4 000 городов. Моментальный поиск... Перейти к поиску

...

Автобус SO 2 Киев-Бонн

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Киев-Бонн (Бонн-Киев), посадка/высадка возможна только в городах, указанных в расписании.
Транзитные страны - Польша.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда, Воскресенье
07:15 Киев
ж/д вокзал
9:30 Житомир
автовокзал
11:45 Ровно
автовокзал
15:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
Граница Транзит - Польша
2:10 Дрезден
ZOB, Rigelplaz 2
3:45 Лейпциг
Hbf. Willy-Brandt-Platz 5
5:15 Йена
Busbahnhof, Knebelstraße 3
7:15 Эрфурт
ZOB, Kurt-Schumacher straße 1
9:30 Кассель
Busbahnhof, Wilhelmshöher Allee 241
11:10 Падеборн
ZOB, Rathenaustr./Bahnhofstr.
13:00 Дортмунд
ZOB, Steinstraße 39
13:55 Бохум
ZOB am Hbf, Kurt-Schumacher-Platz 13
14:55 Эссен
ZOB, Freiheit
15:45 Дюйсбург
ZOB, Harry-Epstein-Platz 2
16:45 Дюссельдорф
ZOB, Worringer Straße 95-105
18:10 Кельн
ZOB, Johanstraße
18:40 Бонн
Fernbushaltestelle, Thomastraße
Прибытие Четверг, Понедельник
Германия Прибытие в Германию

Маршрут Киев-Бонн (Бонн-Киев)

Тарифы (евро)

При бронировании поездки Украина-Германия и Украина-Германия-Украина используется тариф "Евро"

Киев

Житомир

Ровно

Львов

Дрезден 75 / 130 75 / 130 75 / 130 70 / 120
Лейпциг 75 / 130 75 / 130 75 / 130 70 / 120
Йена 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Эрфурт 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Кассель 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Падеборн 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Дортмунд 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Бохум 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Эссен 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Дюйсбург 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Дюссельдорф 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Кельн 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Бонн 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130

Пояснение к тарифу: 75/130 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Германия Отправка из Германии
Выезд Среда, Суббота
4:20 Бонн
Fernbushaltestelle, Thomastraße
5:10 Кельн
ZOB, Johanstraße
6:15 Дюссельдорф
ZOB, Worringer Straße 95-105
7:05 Дюйсбург
ZOB, Harry-Epstein-Platz 2
7:55 Эссен
ZOB, Freiheit
8:40 Бохум
ZOB am Hbf, Kurt-Schumacher-Platz 13
9:30 Дортмунд
ZOB, Steinstraße 39
11:10 Падеборн
ZOB, Rathenaustr./Bahnhofstr.
12:35 Кассель
Busbahnhof, Wilhelmshöher Allee 241
15:15 Эрфурт
ZOB, Kurt-Schumacher straße 1
16:05 Йена
Busbahnhof, Knebelstraße 3
17:35 Лейпциг
Hbf. Willy-Brandt-Platz 5
19:00 Дрезден
ZOB, Rigelplaz 2
Граница Транзит - Польша
8:45 Львов
"Стрийский" автовокзал
12:00 Ровно
автовокзал
14:30 Житомир
автовокзал
16:30 Киев
ж/д вокзал
Прибытие Четверг, Воскресенье
Украина Прибытие в/на Украину

Маршрут Киев-Бонн (Бонн-Киев)

Тарифы (евро)

При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро"

Киев

Житомир

Ровно

Львов

Дрезден 75 / 130 75 / 130 75 / 130 70 / 120
Лейпциг 75 / 130 75 / 130 75 / 130 70 / 120
Йена 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Эрфурт 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Кассель 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Падеборн 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Дортмунд 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Бохум 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Эссен 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Дюйсбург 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Дюссельдорф 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Кельн 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130
Бонн 80 / 140 80 / 140 80 / 140 75 / 130

Пояснение к тарифу: 75/130 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.