Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Италия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Быстрый поиск!
Воспользуйтесь быстрым поиском чтобы подобрать подходящий маршрут.
Более 15 стран. Более 4 000 городов. Моментальный поиск... Перейти к поиску

...

Маршрут Украина-Италия OD 3 Херсон - Салерно OD 4 Киев - Салерно LI 1 Киев - Генуя

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Автобус OD 2 Херон-Турин

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Италия (Италия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Херсоне, Николаеве, Одессе, Умани, Виннице, Хмельницком, Тернополе, Львове, Стрии, Мукачево.
Транзитные страны - Венгрия, Словения.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда
16:30 Херсон
автовокзал, ул. Буденого 1
17:35 Николаев
автовокзал, пр.Жовтневый 21а
20:30 Одесса
автовокзал, ул.Новощепной ряд 5
00:10 (Чт) Умань
автовокзал, ул.Киевская 1
02:50 (Чт) Винница
автовокзал, ул.Киевская 8
5:00 (Чт) Хмельницкий
автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
7:10 (Чт) Тернополь
автовокзал, ул.Живова 7
10:00 (Пт) Львов
автовокзал, ул.Стрийская 109
11:10 (Чт) Стрий
автовокзал, ул.Привокзальная 116
13:25 (Чт) Мукачево
автовокзал, ул.Ак.Павлова 14
Граница Транзит - Венгрия, Словения
7:30 Бользано
АВ, Альто Адиже
8:35 Тренто
АВ, ул.Лунгоадиже Монте Граппа
10:00 Верона
АВ, ул.Джироламо Кардинале
11:05 Брешия
АВ, ул.Солферино, 6
12:30 Милан
АВ, ул.Джулио Натта
13:35 Новара
АВ, пл.Гарибальди
14:50 Алессандрия
АВ, пл.Куриель
15:50 Асти
АВ, ул.Гуглиельмо Маркони
16:15 Турин
АВ, ул.Ницца, 395
Прибытие Пятница
Италия Прибытие в Италию

Тарифы (евро)

Мукачево Тернополь
Львов
Стрий
Хмельницкий Винница Умань Херсон
Николаев
Одесса
Бользано
Тренто
70 / 125 75 / 135 90 / 160 95 / 170 110 / 200 120 / 215
Верона
Брешиа
75 / 135 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Милан
Новара
75 / 135 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Алессандрия
Асти
Турин
75 / 135 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225

Пояснение к тарифу: 70/125 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Италия Отправка из Италии
Выезд Суббота
7:00 Турин
АВ, ул.Ницца, 395
7:55 Асти
АВ, ул.Гуглиельмо Маркони
8:40 Алессандрия
АВ, пл.Куриель
10:00 Новара
АВ, пл.Гарибальди
11:10 Милан
АВ, ул.Джулио Натта
12:40 Брешия
АВ, ул.Солферино, 6
13:50 Верона
АВ, ул.Джироламо Кардинале
15:20 Тренто
АВ, ул.Лунгоадиже Монте Граппа
16:30 Бользано
АВ, Альто Адиже
Граница Транзит - Венгрия, Словения
13:15 (Вс) Мукачево
автовокзал, ул.Ак.Павлова 14
15:30 (Вс) Стрий
автовокзал, ул.Успенская 41
16:40 (Вс) Львов
автовокзал, ул.Стрийская 109
19:05 (Вс) Тернополь
автовокзал, ул.Живова 7
21:10 (Вс) Хмельницкий
автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
23:15 (Вс) Винница
автовокзал, ул.Киевская 8
1:50 Умань
автовокзал, ул.Киевская 1
5:25 Одесса
автостанция, ул.Новощепной ряд 1
8:00 Николаев
автостанция, пр.Богоявленский 21
9:00 Херсон
автостанция, ул.Полковника Кедровского 1
Прибытие Понедельник
Украина Прибытие на/в Украину

Тарифы (евро)

Мукачево Тернополь
Львов
Стрий
Хмельницкий Винница Умань Херсон
Николаев
Одесса
Бользано
Тренто
70 / 125 75 / 135 90 / 160 95 / 170 110 / 200 120 / 215
Верона
Брешиа
75 / 135 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Милан
Новара
75 / 135 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Алессандрия
Асти
Турин
75 / 135 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225

Пояснение к тарифу: 70/125 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.