Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Италия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Маршрут Украина-Италия OD 3 Херсон - Салерно OD 4 Киев - Салерно LI 1 Киев - Генуя

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Автобус OD 3 Херон-Салерно

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Италия (Италия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Херсоне, Николаеве, Одессе, Умани, Виннице, Хмельницком, Тернополе, Львове, Стрии, Мукачево, Ужгороде.
Транзитные страны - Венгрия, Словения.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг
20:00 Херсон
автостанция, ул. Полковника Кедровского 1
21:10 Николаев
автостанция, пр.Богоявленский 21а
23:30 Одесса
автостанция, ул.Новощепной ряд 5
3:10 (Пт) Умань
автовокзал, ул.Киевская 1
06:00 (Пт) Винница
автовокзал, ул.Киевская 8
8:15 (Пт) Хмельницкий
автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
10:25 (Пт) Тернополь
автовокзал, ул.Живова 7
12:50 (Пт) Львов
автовокзал, ул.Стрийская 109
13:55 (Пт) Стрий
автовокзал, ул.Успенская 41
16:20 (Пт) Мукачево
автовокзал, ул.Ак.Павлова 14
17:05 (Пт) Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
Граница Транзит - Венгрия, Словения
9:40 Мантова
Via Saverio Bettinelli
10:50 Реджо Эмилия
Autostazione C.I.M. di Pizzale Europa
13:20 Флоренция
Piazzale Montelungo
17:00 Рим
Станция метро Rebibbia
19:35 Касерта
Piazza Stazione FS
около ж/д вокзала
20:10 Неаполь
Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142
около ж/д вокзала
21:00 Салерно
Piazza della Concordia
Прибытие Суббота
Италия Прибытие в Италию

Тарифы (гривна)

Мукачево
Ужгород
Тернополь
Львов
Стрий
Хмельницкий Винница Умань Херсон
Николаев
Одесса
Мантова
Реджо Эмилия
2380 / 4250 2380 / 4250 2890 / 5100 3060 / 5440 3400 / 6120 3740 / 6800
Флоренция 2380 / 4250 2380 / 4250 2890 / 5100 3060 / 5440 3400 / 6120 3740 / 6800
Рим 2380 / 4250 2380 / 4250 3060 / 5440 3230 / 5780 3570 / 6460 3910 / 7140
Касерта
Неаполь
Салерно
2550 / 4590 2720 / 4930 3060 / 5440 3230 / 5780 3570 / 6460 3910 / 7140

Пояснение к тарифу: 2380/4250 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Италия Отправка из Италии
Выезд Воскресенье
08:00 Салерно
Piazza della Concordia
9:30 Неаполь
Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142
около ж/д вокзала
9:45 Касерта
Piazza Stazione FS
около ж/д вокзала
12:30 Рим
Piazza Rebibbia
16:15 Флоренция
Piazzale Montelungo
18:35 Реджо Эмилия
Autostazione C.I.M. di Pizzale Europa
19:50 Мантова
Via Saverio Bettinelli
Граница Транзит - Венгрия, Словения
12:20 (Пн) Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
13:00 (Пн) Мукачево
автовокзал, ул.Ак.Павлова 14
15:15 (Пн) Стрий
автовокзал, ул.Успенская 41
16:45 (Пн) Львов
автовокзал, ул.Стрийская 109
18:50 (Пн) Тернополь
автовокзал, ул.Живова 7
20:35 (Пн) Хмельницкий
автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:35 (Пн) Винница
автовокзал, ул.Киевская 8
1:05 Умань
автовокзал, ул.Киевская 1
5:25 Одесса
автостанция, ул.Новощепной ряд 1
7:25 Николаев
автостанция, пр.Богоявленский 21
8:25 Херсон
автостанция, ул.Полковника Кедровского 1
Прибытие Вторник
Украина Прибытие на/в Украину

Тарифы (евро)

Мукачево
Ужгород
Тернополь
Львов
Стрий
Хмельницкий Винница Умань Херсон
Николаев
Одесса
Мантова
Реджо Эмилия
80 / 145 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Флоренция 80 / 145 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Рим 80 / 145 80 / 145 100 / 180 105 / 190 120 / 215 130 / 235
Касерта
Неаполь
Салерно
85 / 155 90 / 160 100 / 180 105 / 190 120 / 215 130 / 235

Пояснение к тарифу: 80/145 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.