Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Италия
Расписание автобусов. Сезон 2017

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>
Маршрут Украина-Италия OD 3 Николаев - Салерно OD 4 Киев - Салерно OD 5 Одесса - Бари

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Автобус OD 3 Николаев-Салерно

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Италия (Италия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Николаеве, Одессе, Умани, Виннице, Хмельницком, Тернополе, Львове, Стрии, Мукачево, Ужгороде.
Транзитные страны - Венгрия, Словения.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг
23:00 Николаев
автовокзал, пр.Жовтневый 21а
01:10 (Пт) Одесса
автовокзал, ул.Колонтаевская 58
5:30 (Пт) Умань
автовокзал, ул.Киевская 1
08:00 (Пт) Винница
автовокзал, ул.Киевская 8
10:10 (Пт) Хмельницкий
автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
12:00 (Пт) Тернополь
автовокзал, ул.Живова 7
14:30 (Пт) Львов
автовокзал, ул.Стрийская 109
15:40 (Пт) Стрий
автовокзал, ул.Приворкзальная 116
18:00 (Пт) Мукачево
автовокзал, ул.Ак.Павлова 14
18:45 (Пт) Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
Граница Транзит - Венгрия, Словения
11:15 Мантова
Via Saverio Bettinelli
12:25 Реджо Эмилия
Autostazione C.I.M. di Pizzale Europa
14:30 Флоренция
Piazzale Montelungo
18:00 Рим
Piazza Rebibbia
20:40 Касерта
Piazza Stazione FS
21:15 Неаполь
Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142
около ж/д вокзала
22:00 Салерно
Piazza della Concordia
Прибытие Суббота
Италия Прибытие в Италию

Тарифы (евро)

Мукачево
Ужгород
Тернополь
Львов
Стрий
Хмельницкий Винница Умань Николаев
Одесса
Мантова
Реджо Эмилия
80 / 145 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Флоренция 80 / 145 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Рим 80 / 145 80 / 145 100 / 180 105 / 190 120 / 215 130 / 235
Касерта
Неаполь
Салерно
85 / 155 90 / 160 100 / 180 105 / 190 120 / 215 130 / 235

Пояснение к тарифу: 80/145 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Италия Отправка из Италии
Выезд Воскресенье
08:30 Салерно
Piazza della Concordia
9:25 Неаполь
Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142
около ж/д вокзала
10:05 Касерта
Piazza Stazione FS
12:45 Рим
Piazza Rebibbia
16:25 Флоренция
Piazzale Montelungo
18:35 Реджо Эмилия
Autostazione C.I.M. di Pizzale Europa
19:50 Мантова
Via Saverio Bettinelli
Граница Транзит - Венгрия, Словения
12:20 (Пн) Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
13:00 (Пн) Мукачево
автовокзал, ул.Ак.Павлова 14
15:15 (Пн) Стрий
автовокзал, ул.Приворкзальная 116
16:45 (Пн) Львов
автовокзал, ул.Стрийская 109
18:50 (Пн) Тернополь
автовокзал, ул.Живова 7
20:35 (Пн) Хмельницкий
автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:35 (Пн) Винница
автовокзал, ул.Киевская 8
1:05 Умань
автовокзал, ул.Киевская 1
5:25 Одесса
автовокзал, ул.Колонтаевская 58
7:25 Николаев
автовокзал, пр.Жовтневый 21а
Прибытие Вторник
Украина Прибытие на/в Украину

Тарифы (евро)

Мукачево
Ужгород
Тернополь
Львов
Стрий
Хмельницкий Винница Умань Николаев
Одесса
Мантова
Реджо Эмилия
80 / 145 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Флоренция 80 / 145 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Рим 80 / 145 80 / 145 100 / 180 105 / 190 120 / 215 130 / 235
Касерта
Неаполь
Салерно
85 / 155 90 / 160 100 / 180 105 / 190 120 / 215 130 / 235

Пояснение к тарифу: 80/145 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.