Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Италия
Расписание автобусов. Сезон 2017

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>
Маршрут Украина-Италия OD 3 Николаев - Салерно OD 4 Киев - Салерно OD 5 Одесса - Бари

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Автобус OD 4 Киев-Салерно

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Италия (Италия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Киеве, Житомире, Ровно, Луцке, Львове.
Транзитные страны - Венгрия, Словения.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг, Воскресенье
7:00 Киев
автостанция "Киев"
09:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
12:00 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
13:35 Луцк
автовокзал, ул.Конякина 39
15:40 Львов
Стрийский автовокзал, ул.Стрийская 109
Граница Транзит - Венгрия, Словения
09:40 Удине
Autostazione Viale Europa Unita 16
11:45 Падова
Autostazione Piazzale Boshetti
12:55 Верона
Autostazione APT Porta Nuova
14:30 Реджо Эмилия
Autostazione C.I.M. di Pizzale Europa
15:00 Модена
Autostazione
16:50 Флоренция
Piazza Montelungo
20:25 Рим
Piazza Rebibbia
23:00 Касерта
Piazza Stazione FS
23:25 Неаполь
Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142
около ж/д вокзала
00:30 Салерно
Piazza della Concordia
Прибытие Пятница, Понедельник
Италия Прибытие в Италию

Тарифы (евро)

Львов Ровно
Луцк
Киев
Житомир
Удине 70 / 125 95 / 170 100 / 180
Падова 80 / 145 95 / 170 100 / 180
Верона
Реджо Емилия
Модена
Флоренция
Рим
80 / 145 100 / 180 105 / 190
Касерта
Неаполь
Салерно
90 / 160 100 / 180 105 / 190

Пояснение к тарифу: 70/125 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Италия Отправка из Италии
Выезд Четверг, Суббота
07:15 Салерно
Piazza della Concordia
8:05 Неаполь
Corso Arnaldo Lucci int. Scalo FS 80142
около ж/д вокзала
10:35 Касерта
Piazza Stazione FS
10:35 Рим
Piazza Rebibbia
15:00 Флоренция
Piazzale Montelungo
16:20 Модена
Autostazione
17:15 Реджо Эмилия
Autostazione C.I.M. di Pizzale Europa
19:00 Верона
Autostazione APT Porta Nuova
20:00 Падова
Autostazione Piazzale Boshetti
22:00 Удине
Autostazione Viale Europa Unita 16
Граница Транзит - Венгрия, Словения
16:15 (Пт, Вс) Львов
Стрийский автовокзал, ул.Стрийская 109
18:35 (Пт, Вс) Луцк
автовокзал, ул.Конякина 39
19:45 (Пт, Вс) Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
22:45 (Пт, Вс) Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
00:45 Киев
автостанция "Киев"
Прибытие Суббота, Понедельник
Украина Прибытие на/в Украину

Тарифы (евро)

Львов Ровно
Луцк
Киев
Житомир
Удине 70 / 125 95 / 170 100 / 180
Падова 80 / 145 95 / 170 100 / 180
Верона
Реджо Емилия
Модена
Флоренция
Рим
80 / 145 100 / 180 105 / 190
Касерта
Неаполь
Салерно
90 / 160 100 / 180 105 / 190

Пояснение к тарифу: 70/125 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.