Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Италия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Быстрый поиск!
Воспользуйтесь быстрым поиском чтобы подобрать подходящий маршрут.
Более 15 стран. Более 4 000 городов. Моментальный поиск... Перейти к поиску

...

Маршрут Украина-Италия OD 3 Херсон - Салерно OD 4 Киев - Салерно LI 1 Киев - Генуя

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Автобус OD 5 Одесса-Бари

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Италия (Италия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Одессе, Умани, Виннице, Хмельницком, Тернополе, Львове, Стрии, Мукачево, Чопе.
Транзитные страны - Венгрия, Словения.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг, Воскресенье
01:00 Одесса
автовокзал, ул.Колонтаевская 58
4:35 Умань
автовокзал, ул.Киевская 1
07:05 Винница
автовокзал, ул.Киевская 8
9:30 Хмельницкий
автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
11:15 Тернополь
автовокзал, ул.Живова 7
14:00 Львов
автовокзал, ул.Стрийская 109
15:10 Стрий
автовокзал, ул.Приворкзальная 116
17:25 Мукачево
автовокзал, ул.Ак.Павлова 14
Граница Транзит - Венгрия, Словения
7:10 Удине
Autostazione Viale Europa Unita 16
8:50 Венеция
Mestre, hotel Holiday Inn.
Район Мергера, красная заправка TOTAL
9:25 Падова
Autostazione Piazzale Boshetti
10:30 Феррара
Stazione Fs-Lato Hotel Jolly
12:05 Равенна
Via Aldo Moro Autostazione
13:00 Римини
Piazzale Battisti
14:25 Анкона
Piazzale Rosselli-Stazione Fs.
15:40 Сан Бенедетто дель Тронто
Viale dello Sport, Piazzale Stadio
16:40 Пескара
Stazione Fs. Piazza della Republica
17:40 Васто
Stazione Area Servizio Foglia
19:15 Фоджа
Piazza della stazione Fs-Piazzale Vittorio Veneto
20:00 Чериньола
Stazione
21:10 Бари
Stazione Fs-Via G.Capruzzi
Прибытие Пятница, Понедельник
Италия Прибытие в Италию

Тарифы (евро)

Мукачево Тернополь
Львов
Стрий
Хмельницкий Винница Умань Одесса
Удине
Венеция
70 / 125 70 / 125 90 / 165 95 / 170 110 / 200 120 / 215
Падова 75 / 135 80 / 145 90 / 165 95 / 170 110 / 200 120 / 215
Феррара
Равенна
Римини
80 / 145 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Пескара 80 / 145 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Анкона
Сан Бенедетто
Васто
85 / 155 90 / 160 100 / 180 105 / 190 120 / 215 130 / 235
Фоджа
Чериньола
Бари
85 / 155 90 / 160 110 / 200 115 / 210 130 / 235 135 / 245

Пояснение к тарифу: 70/125 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Италия Отправка из Италии
Выезд Четверг, Суббота
06:00 Бари
Stazione Fs-Via G.Capruzzi
7:20 Чериньола
Stazione
08:05 Фоджа
Piazza della stazione Fs-Piazzale Vittorio Veneto
9:40 Васто
Stazione Area Servizio Foglia
12:00 Пескара
Stazione Fs. Piazza della Republica
13:00 Сан Бенедетто дель Тронто
Viale dello Sport, Piazzale Stadio
14:15 Анкона
Piazzale Rosselli-Stazione Fs.
15:45 Римини
Piazzale Battisti
16:45 Равенна
Via Aldo Moro Autostazione
18:15 Феррара
Stazione Fs-Lato Hotel Jolly
19:20 Падова
Autostazione Piazzale Boshetti
20:00 Венеция
Mestre, hotel Holiday Inn.
Район Мергера, красная заправка TOTAL
21:30 Удине
Autostazione Viale Europa Unita 16
Граница Транзит - Венгрия, Словения
11:05 (Пт, Вс) Мукачево
автовокзал, ул.Ак.Павлова 14
13:20 (Пт, Вс) Стрий
автовокзал, ул.Приворкзальная 116
14:30 (Пт, Вс) Львов
автовокзал, ул.Стрийская 109
16:55 (Пт, Вс) Тернополь
автовокзал, ул.Живова 7
18:40 (Пт, Вс) Хмельницкий
автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
21:05 (Пт, Вс) Винница
автовокзал, ул.Киевская 8
23:35 (Пт, Вс) Умань
автовокзал, ул.Киевская 1
03:05 Одесса
автовокзал, ул.Колонтаевская 58
Прибытие Суббота, Понедельник
Украина Прибытие на/в Украину

Тарифы (евро)

Мукачево Тернополь
Львов
Стрий
Хмельницкий Винница Умань Одесса
Удине
Венеция
70 / 125 70 / 125 90 / 165 95 / 170 110 / 200 120 / 215
Падова 75 / 135 80 / 145 90 / 165 95 / 170 110 / 200 120 / 215
Феррара
Равенна
Римини
80 / 145 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Пескара 80 / 145 80 / 145 95 / 170 100 / 180 115 / 210 125 / 225
Анкона
Сан Бенедетто
Васто
85 / 155 90 / 160 100 / 180 105 / 190 120 / 215 130 / 235
Фоджа
Чериньола
Бари
85 / 155 90 / 160 110 / 200 115 / 210 130 / 235 135 / 245

Пояснение к тарифу: 75/135 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.