Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Россия +7-916-522-57-75
Viber +38-050-950-37-00
WhatsApp +7-916-522-57-75


Автобус Украина - Италия
Расписание автобусов. Сезон 2016

Акции! Скидки!
Заходите в группу ВКонтакте и получайте актуальную информацию о скидках и акциях.
Только подписчики группы получают возможность воспользоваться дополнительными скидками.
Перейти в группу >>>
Маршрут Украина-Италия OD 3 Николаев - Салерно OD 4 Киев - Салерно OD 5 Одесса - Бари

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Автобус LI 1 Киев - Генуя

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Италия (Италия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Киеве, Житомире, Ровно и Львове.
Транзитные страны - Венгрия, Австрия.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг
8:30 Киев
10:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
13:15 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
14:00 Тернополь
автовокзал
17:00 Львов
ул.Кузневича 2
20:00 Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
Граница Транзит - Венгрия, Австрия
13:00 (Пт) Удине
Autostazione, Viale Europa Unita 35
14:30 (Пт) Местре
Viale Stazione, 1, Evrolines
15:00 (Пт) Падуя
Autostazione P.le Boschetti
15:40 (Пт) Виченца
Di fronte stazione FS fermata Bus
16:50 (Пт) Верона
Stazione FS Porta Nuova
18:00 (Пт) Брешия
Autostazione Ciba Via Solferino
19:00 (Пт) Бергамо
Autostazione,P-za Marconi
20:00 (Пт) Милан
Terminal Bus Lampugnano
22:15 (Пт) Турин
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
00:10 Савона
Stazione FS
1:15 Генуя
Piazza Della Vittoria
Прибытие Суббота
Италия Прибытие в Италию

Даты осуществления рейсов

Украина-Италия

Италия-Украина

Март 03, 10, 17, 24, 31 06, 13, 20, 27
Апрель 07, 14, 21 03, 10, 17, 24

Тарифы (евро)

Киев, Житомир

Ровно, Тернополь

Львов, Ужгород

Удине 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Местре 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Падуя 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Виченца 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Верона 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Брешия 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Бергамо 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Милан 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Турин 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Савона 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Генуя 140 / 250 120 / 220 120 / 220

Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Италия Отправка из Италии
Выезд Воскресенье
10:00 Генуя
Piazza Della Vittoria
11:15 Савона
Stazione FS
13:00 Турин
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
15:30 Милан
Terminal Bus Lampugnano
16:15 Бергамо
Autostazione,P-za Marconi
17:30 Брешия
Autostazione Ciba Via Solferino
18:30 Верона
Stazione FS Porta Nuova
19:30 Виченца
Di fronte stazione FS fermata Bus
20:00 Падуя
Autostazione P.le Boschetti
20:30 Местре
Viale Stazione, 1, Evrolines
22:30 Удине
Autostazione, Viale Europa Unita 35
Граница Транзит - Венгрия, Австрия
14:00 (Пн) Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
20:30 (Пн) Львов
ул.Кузневича 2
22:30 (Пн) Тернополь
автовокзал
23:30 (Пн) Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
4:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
5:30 Киев
Прибытие Вторник
Украина Прибытие на/в Украину

Даты осуществления рейсов

Украина-Италия

Италия-Украина

Март 03, 10, 17, 24, 31 06, 13, 20, 27
Апрель 07, 14, 21 03, 10, 17, 24

Тарифы (евро)

Киев, Житомир

Ровно, Тернополь

Львов, Ужгород

Удине 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Местре 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Падуя 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Виченца 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Верона 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Брешия 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Бергамо 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Милан 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Турин 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Савона 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Генуя 140 / 250 120 / 220 120 / 220

Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.