Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Viber +38-050-230-77-78
Россия +79 78 70-61-3-61
Германия +49 30-92-03-75-35

Маршрут Украина - Италия
Расписание автобусов. Сезон 2015

Маршруты в Италию. LI 1 Киев - Генуя LI 2 Киев - Неаполь

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Расписание автобусов LI 1 Киев - Генуя

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Италия (Италия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Киеве, Житомире, Ровно и Львове.
Транзитные страны - Венгрия, Австрия.

Отправка из Украины Украина Прибытие на Украину
Четверг Вторник
9:30 Киев 7:00
11:00 Житомир, автовокзал, ул.Киевская 93 4:00
14:15 Ровно, автовокзал, ул.Киевская 40 23:30 (Пн)
15:00 Тернополь, автовокзал 22:30 (Пн)
18:30 Львов, ул.Кузневича 2 20:30 (Пн)
22:30 Ужгород, автовокзал, ул.Станционная 2 16:00 (Пн)
Граница Транзит - Венгрия, Австрия Граница
19:00 (Пт) Удине, Autostazione, Viale Europa Unita 35 22:30
20:30 (Пт) Местре, Viale Stazione, 1, Evrolines 20:30
21:00 (Пт) Падуя, Autostazione P.le Boschetti 20:00
21:40 (Пт) Виченца, Di fronte stazione FS fermata Bus 19:30
22:50 (Пт) Верона, Stazione FS Porta Nuova 18:30
23:50 (Пт) Брешия, Autostazione Ciba Via Solferino 17:15
1:00 Бергамо, Autostazione,P-za Marconi 16:15
2:00 Милан, Terminal Bus Lampugnano 15:15
4:15 Турин, Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131 13:00
6:00 Савона, Stazione FS 11:15
7:15 Генуя, Piazza Della Vittoria 10:00
Суббота Италия Воскресенье
Прибытие в Италию Отправка из Италии

Даты осуществления рейсов

Украина-Италия

Италия-Украина

Июнь 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28
Июль 02, 09, 16, 23, 30 05, 12, 19, 26
Август 06, 13, 20, 27 02, 09, 16, 23, 30
Сентябрь 03, 10, 17, 24 06, 13, 20, 27
Октябрь 01, 08, 15, 22, 29 04, 11, 18, 25

Тарифы (евро)

Киев, Житомир

Ровно, Тернополь

Львов, Ужгород

Удине 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Местре 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Падуя 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Виченца 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Верона 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Брешия 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Бергамо 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Милан 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Турин 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Савона 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Генуя 140 / 250 120 / 220 120 / 220

Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Скидки

  • для детей до 12 лет - 50 % ;
  • для детей с 12 до 26 лет - 10 % ;
  • для пенсионеров, возрастом свыше 60 лет- 10 %

Примечание

  • бесплатно одно места багажа 60*40*40 см. общим весом 30 кг, включая ручную кладь
  • дополнительная сумка - 1,50 евро/кг
  • весь багаж, за исключением ручной клади, принимается к перевозке только в багажном отделении автобуса
  • животные и растения к перевозке не принимаются;