Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Россия +7-916-522-57-75
Viber +38-050-950-37-00
WhatsApp +7-916-522-57-75


Автобус Украина - Италия
Расписание автобусов. Сезон 2016

Акции! Скидки!
Заходите в группу ВКонтакте и получайте актуальную информацию о скидках и акциях.
Только подписчики группы получают возможность воспользоваться дополнительными скидками.
Перейти в группу >>>
Маршрут Украина-Италия OD 3 Николаев - Салерно OD 4 Киев - Салерно OD 5 Одесса - Бари

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Автобус LI 1 Киев - Генуя

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Италия (Италия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Киеве, Житомире, Ровно и Львове.
Транзитные страны - Венгрия, Австрия.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг
8:30 Киев
10:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
13:15 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
14:00 Тернополь
автовокзал
17:00 Львов
ул.Кузневича 2
20:00 Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
Граница Транзит - Венгрия, Австрия
13:00 (Пт) Удине
Autostazione, Viale Europa Unita 35
14:30 (Пт) Местре
Viale Stazione, 1, Evrolines
15:00 (Пт) Падуя
Autostazione P.le Boschetti
15:40 (Пт) Виченца
Di fronte stazione FS fermata Bus
16:50 (Пт) Верона
Stazione FS Porta Nuova
18:00 (Пт) Брешия
Autostazione Ciba Via Solferino
19:00 (Пт) Бергамо
Autostazione,P-za Marconi
20:00 (Пт) Милан
Terminal Bus Lampugnano
22:15 (Пт) Турин
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
00:10 Савона
Stazione FS
1:15 Генуя
Piazza Della Vittoria
Прибытие Суббота
Италия Прибытие в Италию

Даты осуществления рейсов

Украина-Италия

Италия-Украина

Июнь 02, 9, 16, 23, 30 05, 12, 19, 26
Июль 07, 14, 21, 28 03, 10, 17, 24, 31
Август 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28
Сентябрь 01, 08, 15, 22, 29 04, 11, 18, 25
Октябрь 06, 13, 20, 27 02, 09, 16, 23, 30

Тарифы (евро)

Киев, Житомир

Ровно, Тернополь

Львов, Ужгород

Удине 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Местре 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Падуя 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Виченца 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Верона 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Брешия 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Бергамо 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Милан 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Турин 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Савона 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Генуя 140 / 250 120 / 220 120 / 220

Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Италия Отправка из Италии
Выезд Воскресенье
10:00 Генуя
Piazza Della Vittoria
11:15 Савона
Stazione FS
13:00 Турин
Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
15:30 Милан
Terminal Bus Lampugnano
16:15 Бергамо
Autostazione,P-za Marconi
17:30 Брешия
Autostazione Ciba Via Solferino
18:30 Верона
Stazione FS Porta Nuova
19:30 Виченца
Di fronte stazione FS fermata Bus
20:00 Падуя
Autostazione P.le Boschetti
20:30 Местре
Viale Stazione, 1, Evrolines
22:30 Удине
Autostazione, Viale Europa Unita 35
Граница Транзит - Венгрия, Австрия
14:00 (Пн) Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
20:30 (Пн) Львов
ул.Кузневича 2
22:30 (Пн) Тернополь
автовокзал
23:30 (Пн) Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
4:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
5:30 Киев
Прибытие Вторник
Украина Прибытие на/в Украину

Даты осуществления рейсов

Украина-Италия

Италия-Украина

Июнь 02, 9, 16, 23, 30 05, 12, 19, 26
Июль 07, 14, 21, 28 03, 10, 17, 24, 31
Август 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28
Сентябрь 01, 08, 15, 22, 29 04, 11, 18, 25
Октябрь 06, 13, 20, 27 02, 09, 16, 23, 30

Тарифы (евро)

Киев, Житомир

Ровно, Тернополь

Львов, Ужгород

Удине 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Местре 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Падуя 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Виченца 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Верона 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Брешия 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Бергамо 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Милан 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Турин 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Савона 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Генуя 140 / 250 120 / 220 120 / 220

Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.