Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Россия +7-916-522-57-75
Viber +38-050-950-37-00
WhatsApp +7-916-522-57-75


Автобус Украина - Италия
Расписание автобусов. Сезон 2016

Акции! Скидки!
Заходите в группу ВКонтакте и получайте актуальную информацию о скидках и акциях.
Только подписчики группы получают возможность воспользоваться дополнительными скидками.
Перейти в группу >>>
Маршрут Украина-Италия OD 3 Николаев - Салерно OD 4 Киев - Салерно OD 5 Одесса - Бари

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Автобус LI 2 Киев - Неаполь

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Италия (Италия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Киеве, Житомире, Ровно и Львове.
Транзитные страны - Венгрия, Австрия.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг
8:30 Киев
10:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
13:15 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
14:00 Тернополь
автовокзал
17:00 Львов
ул.Кузневича 2
20:00 Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
Граница Транзит - Венгрия, Австрия
13:00 Удине
Autostazione, Viale Europa Unita 35
14:30 Местре
Viale Stazione, 1, Evrolines
15:30 Болонья
Viale Pietramellara 63, ATC
17:00 Флоренция
Autostazione SITA,Via S/Caterina da Siena,17
17:00 Римини
Piazza Battisti, stazione FS
18:40 Анкона
Stazione FS
20:00 San Benedetto del Tronto
Viale dello Sport, Piazzale stadio
21:30 Пескара
Stazione FS, piazza della Republica
20:00 Рим
Stazione Tiburtina, P-le Autolinee
23:30 Неаполь
MetroPark Porto Garibaldi
Прибытие Суббота
Италия Прибытие в Италию

Даты осуществления рейсов

Украина-Италия

Италия-Украина

Март 03, 10, 17, 24, 31 06, 13, 20, 27
Апрель 07, 14, 21 03, 10, 17, 24

Тарифы (евро)

Киев, Житомир

Ровно, Тернополь

Львов, Ужгород

Удине 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Местре 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Болонья 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Флоренция 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Римини 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Анкона 120 / 220 100 / 180 100 / 180
San Benedetto del Tronto 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Пескара 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Рим 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Неаполь 140 / 250 120 / 220 120 / 220

Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Италия Отправка из Италии
Выезд Воскресенье
10:40 Неаполь
MetroPark Porto Garibaldi
11:00 Рим
Stazione Tiburtina, P-le Autolinee
14:00 Пескара
Stazione FS, piazza della Republica
15:30 San Benedetto del Tronto
Viale dello Sport, Piazzale stadio
16:30 Анкона
Stazione FS
18:00 Римини
Piazza Battisti, stazione FS
17:00 Флоренция
Autostazione SITA,Via S/Caterina da Siena,17
19:30 Болонья
Viale Pietramellara 63, ATC
21:00 Местре
Viale Stazione, 1, Evrolines
22:30 Удине
Autostazione, Viale Europa Unita 35
Граница Транзит - Венгрия, Австрия
14:00 (Пн) Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
20:30 (Пн) Львов
ул.Кузневича 2
22:30 (Пн) Тернополь
автовокзал
23:30 (Пн) Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
4:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
5:30 Киев
Прибытие Вторник
Украина Прибытие на/в Украину

Даты осуществления рейсов

Украина-Италия

Италия-Украина

Март 03, 10, 17, 24, 31 06, 13, 20, 27
Апрель 07, 14, 21 03, 10, 17, 24

Тарифы (евро)

Киев, Житомир

Ровно, Тернополь

Львов, Ужгород

Удине 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Местре 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Болонья 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Флоренция 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Римини 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Анкона 120 / 220 100 / 180 100 / 180
San Benedetto del Tronto 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Пескара 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Рим 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Неаполь 140 / 250 120 / 220 120 / 220

Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.