Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Россия +7-916-522-57-75
Viber +38-050-950-37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00


Автобус Украина - Италия
Расписание автобусов. Сезон 2016

Акции! Скидки!
Заходите в группу ВКонтакте и получайте актуальную информацию о скидках и акциях.
Только подписчики группы получают возможность воспользоваться дополнительными скидками.
Перейти в группу >>>
Маршрут Украина-Италия OD 3 Николаев - Салерно OD 4 Киев - Салерно OD 5 Одесса - Бари

Кликните на маршрут для получения подробной информации

Автобус LI 2 Киев - Неаполь

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Италия (Италия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Киеве, Житомире, Ровно и Львове.
Транзитные страны - Венгрия, Австрия.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг
8:30 Киев
10:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
13:15 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
14:00 Тернополь
автовокзал
17:00 Львов
ул.Кузневича 2
20:00 Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
Граница Транзит - Венгрия, Австрия
13:00 Удине
Autostazione, Viale Europa Unita 35
14:30 Местре
Viale Stazione, 1, Evrolines
15:30 Болонья
Viale Pietramellara 63, ATC
17:00 Флоренция
Autostazione SITA,Via S/Caterina da Siena,17
17:00 Римини
Piazza Battisti, stazione FS
18:40 Анкона
Stazione FS
20:00 San Benedetto del Tronto
Viale dello Sport, Piazzale stadio
21:30 Пескара
Stazione FS, piazza della Republica
20:00 Рим
Stazione Tiburtina, P-le Autolinee
23:30 Неаполь
MetroPark Porto Garibaldi
Прибытие Суббота
Италия Прибытие в Италию

Даты осуществления рейсов

Украина-Италия

Италия-Украина

Июнь 02, 9, 16, 23, 30 05 12, 19, 26
Июль 07, 14, 21, 28 03, 10, 17, 24, 31
Август 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28
Сентябрь 01, 08, 15, 22, 29 04, 11, 18, 25
Октябрь 06, 13, 20, 27 02, 09, 16, 23, 30

Тарифы (евро)

Киев, Житомир

Ровно, Тернополь

Львов, Ужгород

Удине 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Местре 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Болонья 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Флоренция 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Римини 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Анкона 120 / 220 100 / 180 100 / 180
San Benedetto del Tronto 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Пескара 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Рим 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Неаполь 140 / 250 120 / 220 120 / 220

Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Италия Отправка из Италии
Выезд Воскресенье
10:40 Неаполь
MetroPark Porto Garibaldi
11:00 Рим
Stazione Tiburtina, P-le Autolinee
14:00 Пескара
Stazione FS, piazza della Republica
15:30 San Benedetto del Tronto
Viale dello Sport, Piazzale stadio
16:30 Анкона
Stazione FS
18:00 Римини
Piazza Battisti, stazione FS
17:00 Флоренция
Autostazione SITA,Via S/Caterina da Siena,17
19:30 Болонья
Viale Pietramellara 63, ATC
21:00 Местре
Viale Stazione, 1, Evrolines
22:30 Удине
Autostazione, Viale Europa Unita 35
Граница Транзит - Венгрия, Австрия
14:00 (Пн) Ужгород
автовокзал, ул.Станционная 2
20:30 (Пн) Львов
ул.Кузневича 2
22:30 (Пн) Тернополь
автовокзал
23:30 (Пн) Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
4:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
5:30 Киев
Прибытие Вторник
Украина Прибытие на/в Украину

Даты осуществления рейсов

Украина-Италия

Италия-Украина

Июнь 02, 9, 16, 23, 30 05, 12, 19, 26
Июль 07, 14, 21, 28 03, 10, 17, 24, 31
Август 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28
Сентябрь 01, 08, 15, 22, 29 04, 11, 18, 25
Октябрь 06, 13, 20, 27 02, 09, 16, 23, 30

Тарифы (евро)

Киев, Житомир

Ровно, Тернополь

Львов, Ужгород

Удине 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Местре 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Болонья 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Флоренция 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Римини 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Анкона 120 / 220 100 / 180 100 / 180
San Benedetto del Tronto 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Пескара 120 / 220 100 / 180 100 / 180
Рим 140 / 250 120 / 220 120 / 220
Неаполь 140 / 250 120 / 220 120 / 220

Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.