Расписание автобусов. Регулярные рейсы в Германию (Украину, Крым). Автобус маршрут.  Движение автобусов. расписание движения автобусов. билеты автобус. рассписание автобусов. симферополь автобус
  +38-050-230-77-78 (UA)     +38-098-892-47-20 (UA)     +49 30 92 03 75 35 (DE)     +7 863 209 80 06 (RU)

 
 
 
 
        
 
        
 

Из Украины

Автобусы в Германию. Расписание Автобусы в Испанию. Расписание Автобусы в Италию. Расписание
 
Автобусы во Францию. Расписание Автобусы в Бельгию. Расписание Автобусы в Голландию. Расписание
 
Автобусы в Австрию. Расписание Автобусы в Венгрию. Расписание Автобусы в Польшу. Расписание
 
Автобусы в Россию. Расписание Автобусы в Англию. Расписание
 

Из России

Автобусы в Германию. Расписание Автобусы в Австрию. Расписание Автобусы в Венгрию. Расписание

Расписание движения автобусов (сезон 2014)
Билеты на автобус Украина - Италия.
Автобус Киев - Неаполь

Подробнее о рейсах:
Киев - Генуя
Киев - Неаполь

Расписание автобусов: Киев - Неаполь
Отправка из Украины Украина Прибытие на Украину
Bus 3 Bus 2 Bus 1 Bus 1 Bus 2 Bus 3
Суббота* Четверг Четверг Вторник Вторник Четверг
9:00 10:30 10:30 Киев / Kiev 07:30 07:30 07:30
11:00 12:00 12:00 Житомир / Zhitomir 05:00 05:00 05:00
14:15 15:15 15:15 Ровно / Rovno 01:30 01:30 01:30
- 16:00 16:00 Тернополь / Ternopol 01:00 01:00 -
18:30 19:30 19:30 Львов / Lviv 22:30 Пн 22:30 Пн 22:30 Ср
22:30 23:30 23:30 Ужгород / Uzhgorod 18:00 Пн 18:00 Пн 18:00 Ср
Bus 3 Bus 2 Bus 1 транзит - Венгрия, Австрия Bus 1 Bus 2 Bus 3
19:00 Вс - 20:00 Пт Удине / Udine 22:30 - 22:30
20:30 Вс - 21:30 Пт Местре / Mestre 21:00 - 21:00
22:00 Вс - 23:00 Пт Балонья / Balogna 19:30 - 19:30
23:50 Вс - 01:00 Сб Флоренция / Firenze 17:00 - 17:00
- 03:00 - Римини / Rimini - 18:00 -
- 04:40 - Анкона / Ancona - 16:30 -
- 05:50 - San Benedetto del Tronto - 15:30 -
- 07:20 - Пескара / Peskara - 14:00 -
04:30 10:30 04:30 Рим / Roma - 11:00 13:30
09:00 - 09:00 Неаполь / Napoli 10:40 - 10:40
Понедельник Суббота Суббота Италия Воскресенье Воскресенье Вторник*
Bus 3 Bus 2 Bus 1 Bus 1 Bus 2 Bus 3
Прибытие в Италию Отправка из Италии

* - отмеченные рейсы отменены.
Даты осуществления рейсов "Bus 1", "Bus 2", "Bus 3"
  Украина - Италия Италия - Украина
Апрель 02, 09, 16, 23, 30 05, 12, 19, 26
Май 01, 08, 15, 22, 29 04, 11, 18, 25
Июнь 05, 12, 19, 26 01, 08, 15, 22, 29
Июль 03, 10, 17, 24, 31 06, 13, 20, 27
Август 07, 14, 21, 28 03, 10, 17, 24, 31
Сентябрь 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28
Октябрь 02, 09, 16, 23, 30 05, 12, 19, 26

Тарифы (гривна)

  Киев,
Житомир
Ровно,
Тернополь
Львов,
Ужгород
   Удине, Autostazione, Viale Europa Unita
1450/2500 1250/2200 1250/2200
   Местре, Viale Stazione, 1, Evrolines, Mestre
1450/2500 1250/2200 1250/2200
   Болонья, Viale Pietramellara 63, ATC
1450/2500 1250/2200 1250/2200
   Флоренция, Autostazione SITA,Via S/Caterina da Siena,17
1450/2500 1250/2200 1250/2200
   Римини, Piazza Battisti, stazione FS
1450/2500 1250/2200 1250/2200
   Анкона, Stazione FS
1450/2500 1250/2200 1250/2200
   San Benedetto del Tronto, Viale dello Sport, Piazzale stadio
1450/2500 1250/2200 1250/2200
   Пескара, Stazione FS, piazza della Republica
1450/2500 1250/2200 1250/2200
   Рим, Stazione Tiburtina, P-le Autolinee
1600/2700 1450/2500 1450/2500
   Неаполь, MetroPark Porto Garibaldi
1600/2700 1450/2500 1450/2500
Пояснение к тарифу: 1450/2500 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Тарифы (евро)

  Киев,
Житомир
Ровно,
Тернополь
Львов,
Ужгород
   Удине, Autostazione, Viale Europa Unita
120/220 100/180 100/180
   Местре, Viale Stazione, 1, Evrolines, Mestre
120/220 100/180 100/180
   Болонья, Viale Pietramellara 63, ATC
120/220 100/180 100/180
   Флоренция, Autostazione SITA,Via S/Caterina da Siena,17
120/220 100/180 100/180
   Римини, Piazza Battisti, stazione FS
120/220 100/180 100/180
   Анкона, Stazione FS
120/220 100/180 100/180
   San Benedetto del Tronto, Viale dello Sport, Piazzale stadio
120/220 100/180 100/180
   Пескара, Stazione FS, piazza della Republica
120/220 100/180 100/180
   Рим, Stazione Tiburtina, P-le Autolinee
140/250 120/220 120/220
   Неаполь, MetroPark Porto Garibaldi
140/250 120/220 120/220
Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Скидки:

Киев, Житомир - Удине... Пескара:
- для детей до 4 лет (без права провоза багажа) - 653/1125 грн. ;
- для детей 4-11 лет - 725/1250 грн. ;
- для детей 12-26 лет - 1305/2250 грн. ;
- для пенсионеров, возрастом старше 60 лет - 1305/2250 грн.

Киев, Житомир - Рим, Неаполь:
- для детей до 4 лет (без права провоза багажа) - 720/1215 грн. ;
- для детей 4-11 лет - 800/1350 грн. ;
- для детей 12-26 лет - 1440/2430 грн. ;
- для пенсионеров, возрастом старше 60 лет - 1440/2430 грн.

Ровно...Ужгород - Удине... Пескара:
- для детей до 4 лет (без права провоза багажа) - 563/990 грн. ;
- для детей 4-11 лет - 625/1100 грн. ;
- для детей 12-26 лет - 1125/1980 грн. ;
- для пенсионеров, возрастом старше 60 лет - 1125/1980 грн.

Ровно...Ужгород - Рим, Неаполь:
- для детей до 4 лет (без права провоза багажа) - 653/1125 грн. ;
- для детей 4-11 лет - 725/1250 грн. ;
- для детей 12-26 лет - 1305/2250 грн. ;
- для пенсионеров, возрастом старше 60 лет- 1305/2250 грн.

Багаж:

- Бесплатно - одно место размером 60 х 40 х 40 см на одного человека вес которого не превышает 30 кг;
- каждое дополнительное место багажа (при наличии места в багажном отделении) оплачивается в размере - 1,5 евро/кг;
- весь багаж, за исключением ручной клади, принимается к перевозке только в багажном отделении автобуса;
- животные и растения к перевозке не принимаются;


2005-2014 Международные автобусные рейсы.
Автобусом в Европу:
Россия, Украина, Германия, Италия, Испания, Франция,
Голландия, Бельгия, Австрия, Венгрия, Польша