Расписание автобусов. Регулярные рейсы в Германию (Украину, Крым). Автобус маршрут.  Движение автобусов. расписание движения автобусов. билеты автобус. рассписание автобусов. симферополь автобус
  +38-050-230-77-78 (UA, Viber)     +38-044-33-83-645 (UA)     +49 30-92-03-75-35 (DE)     +7 978 70-61-3- 61(RU)

 
 
 
 
        
 
        
 

Из Украины

Автобусы в Германию. Расписание Автобусы в Испанию. Расписание Автобусы в Италию. Расписание
 
Автобусы во Францию. Расписание Автобусы в Бельгию. Расписание Автобусы в Голландию. Расписание
 
Автобусы в Австрию. Расписание Автобусы в Венгрию. Расписание Автобусы в Польшу. Расписание
 
Автобусы в Россию. Расписание Автобусы в Англию. Расписание Автобусы в Чехию. Расписание
 

Из России

Автобусы в Германию. Расписание Автобусы в Австрию. Расписание Автобусы в Венгрию. Расписание
 
Автобусы по России. Расписание

Расписание движения автобусов (сезон 2014-2015)
Билеты на автобус Украина - Италия.
Автобус Киев - Неаполь

Подробнее о рейсах:
Киев - Генуя
Киев - Неаполь

Расписание автобусов: Киев - Неаполь
Отправка из Украины Украина Прибытие на Украину
Bus 3 Bus 2 Bus 1 Bus 1 Bus 2 Bus 3
Суббота* Четверг Четверг Вторник Вторник Четверг
9:00 10:30 10:30 Киев / Kiev 07:30 07:30 07:30
11:00 12:00 12:00 Житомир / Zhitomir 05:00 05:00 05:00
14:15 15:15 15:15 Ровно / Rovno 01:30 01:30 01:30
- 16:00 16:00 Тернополь / Ternopol 01:00 01:00 -
18:30 19:30 19:30 Львов / Lviv 22:30 Пн 22:30 Пн 22:30 Ср
22:30 23:30 23:30 Ужгород / Uzhgorod 18:00 Пн 18:00 Пн 18:00 Ср
Bus 3 Bus 2 Bus 1 транзит - Венгрия, Австрия Bus 1 Bus 2 Bus 3
19:00 Вс - 20:00 Пт Удине / Udine 22:30 - 22:30
20:30 Вс - 21:30 Пт Местре / Mestre 21:00 - 21:00
22:00 Вс - 23:00 Пт Балонья / Balogna 19:30 - 19:30
23:50 Вс - 01:00 Сб Флоренция / Firenze 17:00 - 17:00
- 03:00 - Римини / Rimini - 18:00 -
- 04:40 - Анкона / Ancona - 16:30 -
- 05:50 - San Benedetto del Tronto - 15:30 -
- 07:20 - Пескара / Peskara - 14:00 -
04:30 10:30 04:30 Рим / Roma - 11:00 13:30
09:00 - 09:00 Неаполь / Napoli 10:40 - 10:40
Понедельник Суббота Суббота Италия Воскресенье Воскресенье Вторник*
Bus 3 Bus 2 Bus 1 Bus 1 Bus 2 Bus 3
Прибытие в Италию Отправка из Италии

* - отмеченные рейсы отменены.
Даты осуществления рейсов 2014-2015гг.
  Украина - Италия Италия - Украина
Ноябрь 06, 13, 20, 27 02, 09, 16, 23, 30
Декабрь 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28
Январь 02, 08, 15, 22, 29 04, 11, 18, 25
Февраль 05, 12, 19, 26 01, 08, 15, 22
Март 05, 12, 19, 26 01, 08, 15, 22, 29
Апрель 02, 16, 23, 30 05, 19, 26
Май 07, 14, 21, 28 03, 10, 17, 24, 31

Тарифы (евро)

  Киев,
Житомир
Ровно,
Тернополь
Львов,
Ужгород
   Удине, Autostazione, Viale Europa Unita
120/220 100/180 100/180
   Местре, Viale Stazione, 1, Evrolines, Mestre
120/220 100/180 100/180
   Болонья, Viale Pietramellara 63, ATC
120/220 100/180 100/180
   Флоренция, Autostazione SITA,Via S/Caterina da Siena,17
120/220 100/180 100/180
   Римини, Piazza Battisti, stazione FS
120/220 100/180 100/180
   Анкона, Stazione FS
120/220 100/180 100/180
   San Benedetto del Tronto, Viale dello Sport, Piazzale stadio
120/220 100/180 100/180
   Пескара, Stazione FS, piazza della Republica
120/220 100/180 100/180
   Рим, Stazione Tiburtina, P-le Autolinee
140/250 120/220 120/220
   Неаполь, MetroPark Porto Garibaldi
140/250 120/220 120/220
Пояснение к тарифу: 120/220 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Скидки:

- для детей до 12 лет - 50 % ;
- для детей с 12 до 26 лет - 10 % ;
- для пенсионеров, возрастом свыше 60 лет- 10 %

Багаж:

- Бесплатно - одно место размером 60 х 40 х 40 см на одного человека вес которого не превышает 30 кг;
- каждое дополнительное место багажа (при наличии места в багажном отделении) оплачивается в размере - 1,5 евро/кг;
- весь багаж, за исключением ручной клади, принимается к перевозке только в багажном отделении автобуса;
- животные и растения к перевозке не принимаются;


2005-2014 Международные автобусные рейсы.
Автобусом в Европу:
Россия, Украина, Германия, Италия, Испания, Франция,
Голландия, Бельгия, Австрия, Венгрия, Польша