Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Голландия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>

Автобус Днепр - Бреда

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Голландия (Голландия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Днепре, Харькове, Полтаве, Прятине, Борисполе, Киеве, Житомире, Ровно и Львове.
Транзитные страны - Польша, Германия.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда
10:30 Днепр
Автостанция, ул.Курчатова 10
14:10 Харьков
Автостанция, пр.Гагарина 22
16:50 Полтава
Автостанция, ул.Великотирнивська, 7
19:10 Пирятин
Автостанция, ул.Европейская 154
20:55 Борисполь
ул.Киевский Шлях 2/6
22:00 Киев
а/с "Дачная", пр.Победы 142
00:05 (Чт) Житомир
Автостанция, ул.Киевская 93
3:30 (Чт) Ровно
Автостанция, ул.Киевская 40
8:00 (Чт) Львов
ул.Кузневича 2
Граница Транзит - Польша, Германия
9:30 Арнгем
Centraal Station, Halte Eurolines
10:30 Утрехт
Centraal Station, Halte Eurolines
11:30 Амстердам
Amstelstation, Kantoor Eurolines
12:30 Гаага
Connexxion busstation boven Centraal Station
13:00 Роттердам
Centraal Station, Halte Eurolines
14:00 Бреда
Centraal Station, Internationale Bushalte
Прибытие Пятница
Голландия Прибытие в Голландию

Даты осуществления рейсов

Украина-Голландия

Голландия-Украина

Октябрь 2017 25 14, 28
Ноябрь 2017 08, 22 11, 25
Декабрь 2017 06, 13, 26 09, 16, 29
Январь 10, 17, 24 13, 20, 27
Февраль 14 17
Март 07, 21 10, 24
Апрель 11, 18 14, 21
Май 09, 23 12, 26
Июнь 06, 20 09, 23
Июль 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28

Тарифы (евро)

Днепр, Харьков

Полтава, Порятин, Борисполь

Киев, Житомир

Ровно, Львов

Арнгем 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175
Утрехт 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175
Амстердам 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175
Гаага 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175
Роттердам 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175
Бреда 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175

Пояснение к тарифу: 130/205 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Голландия Отправка из Голландии
Выезд Суббота
14:30 Бреда
Centraal Station, Internationale Bushalte
15:30 Роттердам
Centraal Station, Halte Eurolines
16:00 Гаага
Connexxion busstation boven Centraal Station
18:00 Амстердам
Amstelstation, Kantoor Eurolines
18:30 Утрехт
Centraal Station, Halte Eurolines
20:00 Арнгем
Centraal Station, Halte Eurolines
Граница Транзит - Польша, Германия
23:45 (Вс) Львов
ул.Кузневича 2
3:30 Ровно
Автостанция, ул.Киевская 40
6:30 Житомир
Автостанция, ул.Киевская 93
8:00 Киев
а/с "Дачная", пр.Победы 142
9:05 Борисполь
ул.Киевский Шлях 2/6
10:45 Пирятин
Автостанция, ул.Европейская 154
13:00 Полтава
Автостанция, ул.Великотирнивська, 7
16:00 Харьков
Автостанция, пр.Гагарина 22
19:30 Днепр
Автостанция, ул.Курчатова 10
Прибытие Понедельник
Украина Прибытие на/в Украину

Даты осуществления рейсов

Украина-Голландия

Голландия-Украина

Октябрь 2017 25 14, 28
Ноябрь 2017 08, 22 11, 25
Декабрь 2017 06, 13, 26 09, 16, 29
Январь 10, 17, 24 13, 20, 27
Февраль 14 17
Март 07, 21 10, 24
Апрель 11, 18 14, 21
Май 09, 23 12, 26
Июнь 06, 20 09, 23
Июль 04, 11, 18, 25 07, 14, 21, 28

Тарифы (евро)

Днепр, Харьков

Полтава, Порятин, Борисполь

Киев, Житомир

Ровно, Львов

Арнгем 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175
Утрехт 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175
Амстердам 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175
Гаага 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175
Роттердам 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175
Бреда 130 / 205 120 / 190 120 / 190 110 / 175

Пояснение к тарифу: 130/205 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Стоимость с учетом скидки

Киев, Житомир

Ровно, Львов

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.