Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Польша
Расписание автобусов. Сезон 2018

Автобус: OD5 Каменец-Подольский - Щецин

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.

Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

Украина Отправка из Украины
Выезд Вторник, Пятница
3:00 Камянец-Подольский
автовокзал, ул.Кориатовичив, 19
4:15 Черновцы
автовокзал, ул.Главная, 219
5:15 Снятин
автовокзал, ул.Винниченка, 1
5:55 Коломыя
автовокзал, ул.Антоненка-Давидовича, 15
7:15 Ивано-Франковск
л.Пасечная
7:45 Калуш
автовокзал, ул.Пушкина
8:15 Долина
автовокзал, ул.Шевченкa, 1
8:30 Болехов
автовокзал, ул. Железнодорожная, 25
8:50 Стрый
автовокзал, ул.Привокзальная, 116
9:25 Дрогобыч
автостанция, пл.Злукы, 1
11:00 Львов
автовокзал, ул.Стрийская, 109
11:40 Львов
автовокзал, пл.Дворцовая, 1
Прибытие Граница - ПП Шагени (Ua) / ПП Медика (Pl)
14:25 (Вт) Жешув (Rzeszow)
ул.Гротгера,1
17:15 (Вт) Краков (Krakow)
ул.Босацка,18
18:25 (Вт) Катовице (Katowice)
ул.Скарги, 1
19:55 (Вт) Ополе (Opole)
ул.Марии Роджевичувны, 1
21:35 (Вт) Вроцлав (Wroclaw)
ул.Йоанитув, 13
00:30 Познань (Poznan)
ул.Матии, 2
2:15 Зелена Гура (Zielona Gora)
ул.Дворцова, 27
3:45 Гожув-Велькопольский (Gorzów Wielkopolski)
автовокзал, ул.Дворцова, 10
5:00 Щецин (Szczecin )
площадь Грудницки, 1
Прибытие Среда, Суббота
Польша Прибытие в Польшу

Карта Каменец-Подольский - Щецин (Щецин - Каменец-Подольский)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Польша, и Украина-Польша-Украина.

Кам-Подольский, Черновцы Снятин
Коломыя
Ивано-Франковск
Калуш
Долина
Болехов
Стрый
Дрогобыч
Львов
Жешув 490 / 980 420 / 840 385 / 770 358 / 715
Краков 525 / 1050 525 / 1050 490 / 980 490 / 980
Катовице
Ополе
665 / 1330 595 / 1190 560 / 1120 560 / 1120
Вроцлав 770 / 1540 700 / 1400 700 / 1400 700 / 1400
Познань 770 / 1540 700 / 1400 700 / 1400 700 / 1400
Зелена Гура
Гожув
805 / 1610 805 / 1610 770 / 1540 770 / 1540
Щецин 980 / 1960 980 / 1960 875 / 1750 875 / 1750

Пояснение к тарифу: 490 / 980 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Польша Отправка из Польши
Выезд Четверг, Воскресенье
7:25 Щецин (Szczecin )
площадь Грудницки, 1
9:00 Гожув-Велькопольский (Gorzów Wielkopolski)
автовокзал, ул.Дворцова, 10
10:30 Зелена Гура (Zielona Gora)
ул.Дворцова, 27
12:40 Познань (Poznan)
ул.Матии, 2
15:35 Вроцлав (Wroclaw)
ул.Йоанитув, 13
16:55 Ополе (Opole)
ул.Марии Роджевичувны, 1
18:25 Катовице (Katowice)
ул.Скарги, 1
19:55 Краков (Krakow)
ул.Босацка,18
22:20 Жешув (Rzeszow)
ул.Гротгера,1
Прибытие Граница - ПП Шагени (Ua) / ПП Медика (Pl)
3:00 Львов
автовокзал, пл.Дворцовая, 1
3:40 Львов
автовокзал, ул.Стрийская, 109
5:05 Дрогобыч
автостанция, пл.Злукы, 1
5:35 Стрый
автовокзал, ул.Привокзальная, 116
5:25 Болехов
автовокзал, ул. Железнодорожная, 25
6:10 Долина
автовокзал, ул.Шевченкa, 1
6:40 Калуш
автовокзал, ул.Пушкина
7:15 Ивано-Франковск
л.Пасечная
8:10 Коломыя
автовокзал, ул.Антоненка-Давидовича, 15
8:50 Снятин
автовокзал, ул.Винниченка, 1
9:20 Черновцы
автовокзал, ул.Главная, 219
10:50 Камнец-Подольский
автовокзал, ул.Кориатовичив, 19
Прибытие Пятница, Понедельник
Украина Прибытие в/на Украину

Карта Щецин - Каменец-Подольский (Каменец-Подольский - Щецин)

Тарифы (злотые)

Тариф "Злотые" используется при бронировании билетов по маршрутам: Польша-Украина, и Польша-Украина-Польша.

Кам-Подольский, Черновцы Снятин
Коломыя
Ивано-Франковск
Калуш
Долина
Болехов
Стрый
Дрогобыч
Львов
Жешув 70 / 140 60 / 120 55 / 110 55 / 110
Краков 75 / 150 75 / 150 70 / 140 70 / 140
Катовице
Ополе
95 / 190 85 / 170 80 / 160 80 / 160
Вроцлав 110 / 220 100 / 200 100 / 200 100 / 200
Познань 110 / 220 100 / 200 100 / 200 100 / 200
Зелена Гура
Гожув
115 / 230 115 / 230 110 / 220 110 / 220
Щецин 140 / 280 140 / 280 125 / 250 125 / 250

Пояснение к тарифу: 70 / 140 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.