Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Польша
Расписание автобусов. Сезон 2018

Быстрый поиск!
Воспользуйтесь быстрым поиском чтобы подобрать подходящий маршрут.
Более 15 стран. Более 4 000 городов. Моментальный поиск... Перейти к поиску

...

Автобус: OD4 Херсон - Щецин

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.

Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда, Суббота
17:10 Херсон
автовокзал, ул.Буденного, 1
18:10 Николаев
автовокзал, пр.Жовтневый, 21а
21:10 Одесса
автовокзал, ул.Новощепной ряд, 5
21:30 Кривое Озеро
автовокзал, ул. Куйбышева
00:40 (Чт) Уляновка
автостанция, ул.Привокзальная, 10
1:30 (Чт) Умань
автовокзал, ул. Киевская, 8
2:35 (Чт) Гайсин
автовокзал, ул. 1 Мая, 129
4:05 (Чт) Винница
автовокзал, ул. Киевская, 8
6:00 (Чт) Хмельницкий
автовокзал, ул. Винницкое Шоссе, 23
7:05 (Чт) Волочиск
автовокзал, пр. Независимости, 30
8:00 (Чт) Тернополь
автовокзал, ул. Живова, 7
9:00 (Чт) Золочев
автовокзал, ул. С.Бандеры
10:30 (Чт) Львов
автовокзал Стрийский, ул. Стрийская, 109
10:30 (Чт) Львов
пл.Дворцовая, 1
Прибытие Граница - ПП Шагени (Ua) / ПП Медика (Pl)
14:30 (Чт) Жешув (Rzeszow)
ул.Гротгера,1
15:40 (Чт) Тарнув (Tarnow)
ул.Дворцова,1
17:15 (Чт) Краков (Krakow)
ул.Босацка,18
18:20 (Чт) Катовице (Katowice)
ул.Скарги, 1
8:25 (Чт) Гливице (Gliwice)
ул.Богатерув Гетта Варшавского
19:50 (Чт) Ополе (Opole)
ул.Марии Роджевичувны, 1
21:35 (Чт) Вроцлав (Wroclaw)
ул.Йоанитув, 13
23:00 (Чт) Лешно (Leszno)
ул.Габриела Нарутовича,76
00:30 Познань (Poznan)
ул.Матии, 2
1:40 Зелена Гура (Zielona Gora)
ул.Дворцова, 27
3:10 Гожув-Велькопольский (Gorzów Wielkopolski)
автовокзал, ул.Дворцова, 10
4:30 Щецин (Szczecin )
площадь Грудницки, 1
Прибытие Пятница, Вторник
Польша Прибытие в Польшу

Карта Херсон - Щецин (Щецин - Херсон)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Польша, и Украина-Польша-Украина.

Херсон
Николаев
Одесса
Кривое Озеро
Уляновка
Умань
Гайсин
Винница
Хмельницкий
Волочиск
Тернополь
Золочев
Львов
Жешув
Тарнов
810 / 1820 665 / 1330 630 / 1260 385 / 770
Краков 980 / 1960 770 / 1540 700 / 1400 490 / 980
Катовице
Гливице
Ополе
1050 / 2100 840 / 1680 770 / 1540 560 / 1120
Вроцлав
Лешно
1050 / 2100 910 / 1820 875 / 1750 700 / 1400
Познань 1050 / 2100 910 / 1820 875 / 1750 700 / 1400
Зелена Гура
Гожув
1120 / 2240 1050 / 2100 980 / 1960 770 / 1540
Щецин 1225 / 2450 1120 / 2240 1015 / 2030 875 / 1750

Пояснение к тарифу: 810 / 1820 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Польша Отправка из Польши
Выезд Суббота, Вторник
6:40 Щецин (Szczecin )
площадь Грудницки, 1
8:05 Гожув-Велькопольский (Gorzów Wielkopolski)
автовокзал, ул.Дворцова, 10
9:40 Зелена Гура (Zielona Gora)
ул.Дворцова, 27
11:30 Познань (Poznan)
ул.Матии, 2
12:45 Лешно (Leszno)
ул.Габриела Нарутовича,76
14:35 Вроцлав (Wroclaw)
ул.Йоанитув, 13
15:55 Ополе (Opole)
ул.Марии Роджевичувны, 1
16:55 Гливице (Gliwice)
ул.Богатерув Гетта Варшавского
17:45 Катовице (Katowice)
ул.Скарги, 1
18:55 Краков (Krakow)
ул.Босацка,18
20:05 Тарнув (Tarnow)
ул.Дворцова,1
21:20 Жешув (Rzeszow)
ул.Гротгера,1
Прибытие Граница - ПП Шагени (Ua) / ПП Медика (Pl)
3:00 Львов
пл.Дворцовая, 1
3:40 Львов
автовокзал Стрийский, ул. Стрийская, 109
4:25 Золочев
автовокзал, ул. С.Бандеры
5:50 Тернополь
автовокзал, ул. Живова, 7
6:05 Волочиск
автовокзал, пр. Независимости, 30
7:45 Хмельницкий
автовокзал, ул. Винницкое Шоссе, 23
9:40 Винница
автовокзал, ул. Киевская, 8
11:10 Гайсин
автовокзал, ул. 1 Мая, 129
12:20 Умань
автовокзал, ул. Киевская, 8
13:05 Уляновка
автостанция, ул.Привокзальная, 10
14:00 Кривое Озеро
автовокзал, ул. Куйбышева
16:40 Одесса
автовокзал, ул.Новощепной ряд, 5
19:10 Николаев
автовокзал, пр.Жовтневый, 21а
20:10 Херсон
автовокзал, ул.Буденного, 1
Прибытие Воскресенье, Среда
Украина Прибытие в/на Украину

Карта Щецин - Херсон (Херсон - Щецин)

Тарифы (злотые)

Тариф "Злотые" используется при бронировании билетов по маршрутам: Польша-Украина, и Польша-Украина-Польша.

Херсон
Николаев
Одесса
Кривое Озеро
Уляновка
Умань
Гайсин
Винница
Хмельницкий
Волочиск
Тернополь
Золочев
Львов
Жешув
Тарнов
130 / 260 95 / 190 90 / 180 55 / 110
Краков 140 / 280 110 / 220 100 / 200 70 / 140
Катовице
Гливице
Ополе
150 / 300 120 / 240 110 / 220 80 / 160
Вроцлав
Лешно
150 / 300 130 / 260 125 / 250 100 / 200
Познань 150 / 300 130 / 260 125 / 250 100 / 200
Зелена Гура
Гожув
160 / 320 150 / 300 140 / 280 110 / 220
Щецин 175 / 350 160 / 320 145 / 290 125 / 250

Пояснение к тарифу: 130 / 260 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.