Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Польша
Расписание автобусов. Сезон 2018

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>

Автобус: OD 2 Каменец-Подольский - Колобжег

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.

Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг, Воскресенье
15:00 Каменец-Подольский
автовокзал, ул.Князей Кориатовичей, 19
16:25 Черновцы
автовокзал, ул.Главная, 219
17:05 Снятин
автостанция, ул.Винниченка, 1
17:50 Коломыя
автостанция, ул.Антоненко-Давидовича, 15
18:55 Ивано-Франковск
автовокзал, ул. Пасечная
19:40 Бурштын
автовокзал
20:05 Рогатин
автовокзал, ул. Галицкая, 8
21:20 Львов
Стрийский автовокзал, ул. Стрийськая, 109
21:40 Львов
автостанция, пл. Дворцовая, 1
Прибытие Граница - ПП Рава-Руська / ПП Гребене
3:10 Люблин (Lublin)
Аллея Тысячелетия 6
6:25 Варшава (Warszawa)
Аллея Иерусалимская 144
10:10 Торунь (Torun)
Пл. Стижня 18
12:45 Гданьск (Gdansk)
ул. 3-го Мая, 12
13:20 Гдыня (Gdynia)
Автовокзал, пл. Конституции
15:15 Слупск (Slupsk)
ул. Коллатая МЗК
16:30 Кошалин (Koszalin)
ул. Звитягства, 1
17:30 Колобжег (Kolobrzeg)
Аллея Колейова 6
Прибытие Пятница, Понедельник
Польша Прибытие в Польшу

Карта Каменец-Подольский - Колобжег (Колобжег - Каменец-Подольский)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Польша, и Украина-Польша-Украина.

Каменец-Подольский Коломыя
Снятин
Черновцы
Ивано-Франковск
Бурштын
Рогатин
Львов
Колобжег
Кошалин
1400 / 2800 1330 / 2660 1330 / 2660 1190 / 2380
Слупск 1330 / 2660 1260 / 2520 1120 / 2240 1050 / 2100
Гданьск
Гдыня
1050 / 2100 980 / 1960 980 / 1960 875 / 1750
Торунь
840 / 1680 770 / 1540 700 / 1400 630 / 1260
Варшава 630 / 1260 525 / 1050 455 / 910 455 / 910
Люблин
Замосць
630 / 1260 490 / 980 420 / 840 385 / 770

Пояснение к тарифу: 1400 / 2800 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Польша Отправка из Польши
Выезд Вторник, Суббота
7:00 Колобжег (Kolobrzeg)
Аллея Колейова 6
08:05 Кошалин (Koszalin)
ул. Звитягства, 1
9:35 Слупск (Slupsk)
ул. Коллатая МЗК
11:25 Гдыня (Gdynia)
Автовокзал, пл. Конституции
12:45 Гданьск (Gdansk)
ул. 3-го Мая, 12
15:15 Торунь (Torun)
Пл. Стижня 18
19:00 Варшава (Warszawa)
Аллея Иерусалимская 144
21:55 Люблин (Lublin)
Аллея Тысячелетия 6
Прибытие Граница
4:40 Львов
автостанция, пл. Дворцовая, 1
5:15 Львов
Стрийский автовокзал, ул. Стрийськая, 109
6:25 Рогатин
автовокзал, ул. Галицкая, 8
7:00 Бурштын
автовокзал
7:55 Ивано-Франковск
автовокзал, ул. Пасечная
9:10 Коломыя
автостанция, ул.Антоненко-Давидовича, 15
10:05 Снятын
автостанция, ул.Винниченка, 1
11:00 Черновцы
автовокзал, ул.Главная, 219
12:30 Каменец-Подольский
автовокзал, ул.Князей Кориатовичей, 19
Прибытие Среда, Воскресенье
Украина Прибытие в/на Украину

Карта Каменец-Подольский - Колобжег (Колобжег - Каменец-Подольский)

Тарифы (злотые)

Тариф "Злотые" используется при бронировании билетов по маршрутам: Польша-Украина, и Польша-Украина-Польша.

Каменец-Подольский Коломыя
Снятин
Черновцы
Ивано-Франковск
Бурштын
Рогатин
Львов
Колобжег
Кошалин
200 / 400 190 / 380 180 / 360 170 / 340
Слупск 190 / 380 180 / 360 160 / 320 150 / 300
Гданьск
Гдыня
150 / 300 140 / 280 140 / 280 125 / 250
Торунь
120 / 240 110 / 220 100 / 200 90 / 180
Варшава 90 / 180 75 / 150 65 / 130 65 / 130
Люблин
Замосць
90 / 180 70 / 140 60 / 120 55 / 110

Пояснение к тарифу: 200/400 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.