Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Польша
Расписание автобусов. Сезон 2018

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>

Автобус: PL1 Киев - Вроцлав

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.

Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

Украина Отправка из Украины
Выезд Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
13:00 Киев
ж/д вокзал, ул.С.Петлюры, 32
14:00 Киев
а/с "Дачная", Пр.Победы, 142
16:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
19:00 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
23:00 Львов
ж/д вокзал, ул. Чернивецкая 21 (новая парковка)
Прибытие Граница
2:00 Перемышль (Przemysl),
Dw. PKS, Czarnieckiego 4
2:40 Ярослав (Jaroslaw),
Dw. PKS, st. Wagabunda
3:10 Пшеворск (Przeworsk),
Dw. PKS
3:30 Ланьцут (Lancut),
Dw. PKS
4:00 Жешув (Rzeszow),
CMP Wagabunda, Dw PKP, Plac Dworcowy
4:45 Дембица (Debica),
Станция АЗС Shell с MacDonalds
5:30 Тарнув
Dw. PKS , ul. Dworcowa
7:00 Краков
RDA , ul. Bosacka 18
9:00 Катовице
Dw. PKS , ul. P. Skargi
9:30 Гливице
Przyst. międzynarodowy ul. Pionierów 8
10:30 Ополе
Stacja Orlen ul. Wrocławska 135
12:00 Вроцлав
Dw. Autobusowy, ul. Suchа 1.
Прибытие Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье, Понедельник
Польша Прибытие в Польшу

Карта Киев-Вроцлав (Вроцлав-Киев)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Польша, и Украина-Польша-Украина.

Киев

Житомир

Ровно

Львов

Перемышль 480 / 860 450 / 800 380 / 660 280 / 460
Ярослав 500 / 900 460 / 820 390 / 680 290 / 480
Пшеворск 510 / 920 480 / 860 410 / 720 300 / 500
Ланьцут 530 / 960 490 / 980 430 / 760 320 / 540
Жешув 550 / 1000 510 / 920 450 / 800 340 / 580
Дембица 580 / 1060 540 / 980 470 / 840 360 / 620
Тарнув 620 / 1140 570 / 1040 490 / 880 380 / 660
Краков 650 / 1200 600 / 1100 530 / 960 400 / 700
Катовице 680 / 1260 620 / 1140 550 / 1000 470 / 840
Гливице 730 / 1360 650 / 1200 600 / 1100 500 / 900
Ополе 770 / 1440 700 / 1300 620 / 1140 540 / 980
Вроцлав 800 / 1500 750 / 1400 650 / 1200 570 / 1040

Пояснение к тарифу: 480/860 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Тариф с учетом скидки (гривна)

Киев

Житомир

Ровно

Львов

дети до 12 лет
Перемышль 240 / 430 225 / 400 190 / 330 140 / 230
Ярослав 250 / 450 235 / 415 195 / 340 145 / 240
Пшеворск 260 / 465 240 / 430 210 / 360 150 / 250
Ланьцут 265 / 480 245 / 490 215 / 380 160 / 270
Жешув 275 / 500 260 / 465 225 / 400 170 / 290
Дембица 290 / 530 270 / 490 235 / 420 180 / 310
Тарнув 310 / 570 285 / 520 245 / 440 190 / 330
Краков 325 / 600 300 / 550 265 / 480 200 / 350
Катовице 340 / 630 310 / 570 275 / 500 235 / 420
Гливице 365 / 680 325 / 600 300 / 550 250 / 450
Ополе 385 / 720 350 / 650 310 / 570 270 / 490
Вроцлав 400 / 750 375 / 700 325 / 600 285 / 520
с 12 до 26 лет, лица старше 60 лет
Перемышль 435 / 775 405 / 720 345 / 595 255 / 415
Ярослав 450 / 810 415 / 740 355 / 615 260 / 435
Пшеворск 460 / 830 435 / 775 370 / 650 270 / 450
Ланьцут 480 / 865 445 / 885 390 / 685 290 / 485
Жешув 495 / 900 460 / 830 405 / 720 305 / 525
Дембица 525 / 955 490 / 885 425 / 760 325 / 560
Тарнув 560 / 1030 515 / 940 445 / 795 345 / 595
Краков 585 / 1050 540 / 990 480 / 865 360 / 630
Катовице 615 / 1135 560 / 1030 495 / 900 425 / 755
Гливице 660 / 1225 585 / 1080 540 / 990 450 / 810
Ополе 695 / 1300 630 / 1170 560 / 1030 485 / 885
Вроцлав 720 / 1350 675 / 1260 585 / 1080 515 / 935
Польша Отправка из Польши
Выезд Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
13:00 Вроцлав
Dw. Autobusowy, ul. Suchа 1.
14:30 Ополе
Stacja Orlen ul. Wrocławska 135
15:00 Гливице
Przyst. międzynarodowy ul. Pionierów 8
16:30 Катовице
Dw. PKS , ul. P. Skargi
18:00 Краков
RDA , ul. Bosacka 18
19:30 Тарнув
Dw. PKS , ul. Dworcowa
20:15 Дембица (Debica),
Станция АЗС Shell с MacDonalds
21:15 Жешув (Rzeszow),
CMP Wagabunda, Dw PKP, Plac Dworcowy
21:35 Ланьцут (Lancut),
Dw. PKS
22:00 Пшеворск (Przeworsk),
Dw. PKS
22:30 Ярослав (Jaroslaw),
Dw. PKS, st. Wagabunda
23:10 Перемышль (Przemysl),
Dw. PKS, Czarnieckiego 4
Прибытие Граница
4:00 Львов
ж/д вокзал, ул. Чернивецкая 21 (новая парковка)
7:00 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
9:30 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
11:30 Киев
а/с "Дачная", Пр.Победы, 142
12:30 Киев
ж/д вокзал, ул.С.Петлюры, 32
Прибытие Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье, Понедельник
Украина Прибытие в/на Украину

Карта Киев-Катовице (Катовице-Киев)

Тарифы (злотые)

При бронировании поездки Польша-Украина и Польша-Украина-Польша используется тариф "Злотые"

Киев

Житомир

Ровно

Львов

Перемышль 66 / 116 63 / 108 52 / 90 45 / 77
Ярослав 69 / 119 66 / 116 55 / 94 46 / 83
Пшеворск 71 / 128 69 / 122 58 / 99 48 / 88
Ланьцут 74 / 130 71 / 127 60 / 105 52 / 97
Жешув 77 / 139 74 / 136 65 / 113 55 / 101
Дембица 81 / 145 80 / 142 68 / 118 58 / 104
Тарнув 88 / 148 85 / 145 71 / 121 61 / 112
Краков 98 / 163 88 / 160 77 / 135 66 / 123
Катовице 106 / 194 95 / 175 78 / 140 72 / 129
Гливице 108 / 188 106 / 197 86 / 148 78 / 141
Ополе 111 / 191 109 / 203 98 / 163 83 / 151
Вроцлав 112 / 214 111 / 206 106 / 186 88 / 160

Пояснение к тарифу: 66/116 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Тариф с учетом скидки (злотые)

Киев

Житомир

Ровно

Львов

дети до 12 лет
Перемышль 36 / 61 35 / 58 28 / 49 25 / 41
Ярослав 38 / 63 36 / 61 30 / 51 25 / 44
Пшеворск 38 / 66 38 / 64 31 / 54 27 / 48
Ланьцут 39 / 69 38 / 68 33 / 57 28 / 52
Жешув 41 / 74 39 / 72 35 / 60 30 / 54
Дембица 44 / 77 42 / 75 36 / 63 31 / 55
Тарнув 47 / 78 45 / 77 38 / 64 33 / 60
Краков 51 / 84 47 / 83 41 / 77 36 / 64
Катовице 56 / 100 50 / 91 42 / 74 39 / 68
Гливице 56 / 97 56 / 101 45 / 77 42 / 74
Ополе 58 / 98 58 / 104 51 / 84 44 / 78
Вроцлав 59 / 111 58 / 106 56 / 97 45 / 83
с 12 до 26 лет, лица старше 60 лет
Перемышль 60 / 105 58 / 98 48 / 82 41 / 70
Ярослав 63 / 108 60 / 105 51 / 85 43 / 74
Пшеворск 65 / 111 63 / 110 54 / 90 45 / 79
Ланьцут 68 / 118 65 / 114 55 / 96 48 / 88
Жешув 71 / 125 68 / 124 58 / 102 51 / 91
Дембица 74 / 131 72 / 128 61 / 107 54 / 94
Тарнув 80 / 134 77 / 131 65 / 110 57 / 102
Краков 89 / 147 80 / 144 71 / 122 60 / 111
Катовице 97 / 174 86 / 158 72 / 127 66 / 116
Гливице 98 / 170 97 / 178 78 / 133 72 / 128
Ополе 100 / 171 100 / 184 89 / 147 75 / 136
Вроцлав 101 / 193 100 / 185 97 / 168 80 /144
Забронировать

Примечание

В случае отмены поездки по инициативе пассажира, ему компенсируется стоимость проезда с удержанием следующих сборов:

Деньги за не использованную обратную поездку не возвращаются.

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.