Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Польша
Расписание автобусов. Сезон 2018

Автобус: PL2 Киев - Зелена-Гура

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.

Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

Украина Отправка из Украины
Выезд Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
12:25 Киев
ж/д вокзал, ул.Петлюры, 32
16:00 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
19:00 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
23:00 Львов
ж/д вокзал, ул. Чернивецкая 21 (новая парковка)
Прибытие Граница
3:15 Люблин
Dw. PKS Tysiaciecia
6:20 Варшава
PKS Polonus, Aleje Jerozolimskie 144
9:35 Лодзь
Ptak Outlet, ul. Zeromskego, 8, Rzgow
10:05 Лодзь
Dworzec PKS Kaliska, al. Wlokniarzy, 227
11:55 Конин
Dworzec PKS, ul. Grunwaldska, 4
13:35 Познань
Dworzec PKS, ul. Stanislawa Matyi, 2
14:00 Познань
Lotnisko Pznan-Lawica, ul. Bukowska, 285
14:55 Гродзиск-Велькопольский
Dworzec PKS, ul. Kolejowa
15:35 Вольштын
Dworzec PKS, ul. Dworcowa, 1
16:25 Сулехув
Dworzec PKS, ul. PCK 10
17:05 Зелёна-Гура
Dworzec PKS, ul. Dworcowa, 1
17:25 Зелёна-Гура
Przystanek MZK, ul. Generala Bema, 5
Прибытие Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье, Понедельник
Польша Прибытие в Польшу

Карта Киев - Зелена-Гура (Зелена-Гура - Киев)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Польша, и Украина-Польша-Украина.

Киев

Житомир

Ровно

Львов

Люблин 500 / 900 480 / 865 400 / 720 300 / 540
Варшава 650 / 1170 600 / 1080 550 / 990 400 / 700
Лодзь 750 / 1350 700 / 1260 650 / 1170 550 / 910
Конин 850 / 1530 800 / 1440 750 / 1350 650 / 1090
Познань 850 / 1530 800 / 1440 750 / 1350 650 / 1090
Гродзиск 930 / 1675 880 / 1585 830 / 1495 630 / 1135
Вольштын 960 / 1730 910 / 1640 860 / 1550 660 / 1185
Сулехув 990 / 1780 940 / 1690 890 / 1600 690 / 1240
Зелена Гура 1050 / 1890 1000 / 1800 950 / 1710 750 / 1350

Пояснение к тарифу: 500/900 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Тариф с учетом скидки (гривна)

Киев

Житомир

Ровно

Львов

дети до 12 лет
Люблин 250 / 450 240 / 345 200 / 360 150 / 270
Варшава 325 / 585 300 / 540 275 / 495 200 / 350
Лодзь 375 / 675 350 / 630 325 / 485 275 / 455
Конин 425 / 765 400 / 720 375 / 675 325 / 545
Познань 425 / 765 400 / 720 375 / 675 325 / 545
Гродзиск 465 / 835 440 / 790 415 / 745 315 / 565
Вольштын 480 / 865 455 / 820 430 / 775 330 / 590
Сулехув 495 / 890 470 / 845 445 / 800 345 / 620
Зелена Гура 525 / 945 500 / 900 475 / 855 375 / 675
с 12 до 26 лет, лица старше 60 лет
Люблин 450 / 810 435 / 615 360 / 650 270 / 485
Варшава 585 / 1050 540 / 970 495 / 890 360 / 630
Лодзь 675 / 1215 630 / 1135 585 / 1055 495 / 820
Конин 765 / 1375 720 / 1295 675 / 1215 585 / 980
Познань 765 / 1375 720 / 1295 675 / 1215 585 / 980
Гродзиск 835 / 1505 790 / 1425 750 / 1345 565 / 1020
Вольштын 865 / 1555 820 / 1475 775 / 1395 595 / 1065
Сулехув 890 / 1600 845 / 1520 800 / 1440 620 / 1115
Зелена Гура 945 / 1700 900 / 1620 855 / 1540 675 / 1215
Польша Отправка из Польши
Выезд Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
8:05 Зелёна-Гура
Przystanek MZK, ul. Generala Bema, 5
8:25 Зелёна-Гура
Dworzec PKS, ul. Dworcowa, 1
9:05 Сулехув
Dworzec PKS, ul. PCK 10
9:55 Вольштын
Dworzec PKS, ul. Dworcowa, 1
10:35 Гродзиск-Велькопольский
Dworzec PKS, ul. Kolejowa
11:25 Познань
Lotnisko Pznan-Lawica, ul. Bukowska, 285
11:55 Познань
Dworzec PKS, ul. Stanislawa Matyi, 2
13:35 Конин
Dworzec PKS, ul. Grunwaldska, 4
12:25 Лодзь
Dworzec PKS Kaliska, al. Wlokniarzy, 227
15:55 Лодзь
Ptak Outlet, ul. Zeromskego, 8, Rzgow
19:15 Варшава
PKS Polonus, Aleje Jerozolimskie 144
22:30 Люблин
Dw. PKS Tysiaciecia 6
Прибытие Граница
4:55 Львов
ж/д вокзал, ул. Чернивецкая 21 (новая парковка)
8:05 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
11:030 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
14:25 Киев
ж/д вокзал, ул.Петлюры, 32
Прибытие Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье, Понедельник
Украина Прибытие в/на Украину

Карта Зелена-Гура - Киев (Киев - Зелена-Гура)

Тарифы (злотые)

При бронировании поездки Польша-Украина и Польша-Украина-Польша используется тариф "Злотые"

Киев

Житомир

Ровно

Львов

Люблин 71 / 129 69 / 124 57 / 103 43 / 77
Варшава 93 / 167 86 / 154 79 / 141 53 / 95
Лодзь 107 / 193 100 / 180 93 / 167 64 / 116
Конин 114 / 206 107 / 193 100 / 180 71 / 129
Познань 121 / 219 114 / 206 107 / 193 79 / 141
Гродзиск 133 / 239 126 / 226 119 / 214 90 / 162
Вольштын 137 / 247 130 / 234 123 / 221 94 / 169
Сулехув 141 / 254 134 / 241 127 / 229 99 / 177
Зелена Гура 150 / 270 143 / 257 136 / 244 107 / 193

Пояснение к тарифу: 71/129- стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Тариф с учетом скидки (злотые)

Киев

Житомир

Ровно

Львов

дети до 12 лет
Люблин 36 / 65 35 / 62 29 / 52 22 / 39
Варшава 47 / 84 43 / 77 40 / 71 27 / 48
Лодзь 54 / 97 50 / 90 47 / 84 32 / 58
Конин 57 / 103 54 / 97 50 / 90 36 / 65
Познань 60 / 110 57 / 103 54 / 97 40 / 71
Гродзиск 67 / 120 63 / 113 60 / 107 45 / 81
Вольштын 69 / 124 65 / 117 62 / 111 47 / 85
Сулехув 71 / 127 67 / 121 64 / 115 50 / 89
Зелена Гура 75 / 135 72 / 129 68 / 122 54 / 97
с 12 до 26 лет, лица старше 60 лет
Люблин 64 / 116 62 / 112 51 / 93 39 / 69
Варшава 84 / 150 77 / 139 71 / 127 48 / 86
Лодзь 94 / 174 90 / 162 84 / 150 58 / 104
Конин 103 / 185 96 / 174 90 / 162 64 / 116
Познань 109 / 197 103 / 185 96 / 174 71 / 127
Гродзиск 120 / 215 113 / 203 107 / 193 81 / 146
Вольштын 123 / 222 117 / 211 111 / 199 85 / 152
Сулехув 127 / 229 121 / 217 114 / 206 89 / 159
Зелена Гура 135 / 243 129 / 231 122 / 220 96 / 174
Забронировать

Примечание

В случае отмены поездки по инициативе пассажира, ему компенсируется стоимость проезда с удержанием следующих сборов:

Деньги за не использованную обратную поездку не возвращаются.

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.