Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Польша
Расписание автобусов. Сезон 2018

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>

Автобус: PL3 Киев - Легница

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.

Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда
23:30 Киев
а/с "Дачная", Пр.Победы, 142
1:00 (Чт) Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
5:00 (Чт) Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
9:00 (Чт) Львов
ул. Кузневича, 2
Граница Граница
14:00 Ярослав
Автостанция
16:30 Тарнув
Автостанция
18:00 Краков
Parking Wawel, Hotel Sheraton
21:00 Ополе
PKR, ul.Dvorcowa, 1
22:00 Вроцлав
PKS Peron, IV
23:00 Легница
PKR, ul. Dvorcowa
Прибытие Четверг
Польша Прибытие в Польшу

Карта Киев-Легница (Легница-Киев)

Тарифы (злотые)

Киев, Житомир

Ровно, Львов

Ярослав 100 / 190 60 / 110
Тарнув 160 / 260 120 / 220
Краков 160 / 260 120 / 220
Ополе 200 / 320 160 / 260
Вроцлав 200 / 320 160 / 260
Легница 200 / 320 160 / 260

Пояснение к тарифу: 100/190 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Польша Отправка из Польши
Выезд Воскресенье
7:00 Легница
PKR, ul. Dvorcowa
8:15 Вроцлав
PKS Peron, IV
9:15 Ополе
PKR, ul.Dvorcowa, 1
12:00 Краков
Parking Wawel, Hotel Sheraton
13:30 Тарнув
Автостанция
16:00 Ярослав
Автостанция
Граница Граница
21:00 (Вс) Львов
ул. Кузневича, 2
1:30 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
4:30 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
7:30 Киев
а/с "Дачная", Пр.Победы, 142
Прибытие Понедельник
Украина Прибытие в/на Украину

Карта Киев-Легница (Легница-Киев)

Тарифы (злотые)

Киев, Житомир

Ровно, Львов

Ярослав 100 / 190 60 / 110
Тарнув 160 / 260 120 / 220
Краков 160 / 260 120 / 220
Ополе 200 / 320 160 / 260
Вроцлав 200 / 320 160 / 260
Легница 200 / 320 160 / 260

Пояснение к тарифу: 100/190 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.