Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Польша
Расписание автобусов. Сезон 2018

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>

Автобус: PL4 Винница - Катовице

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.

Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

Украина Отправка из Украины
Выезд Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
15:30 Винница
автовокзал ул. Киевская, 8
17:40 Хмельницкий
автовокзал, Винницкое шоссе, 23
19:40 Тернополь
автовокзал, ул.Живова, 7
23:00 Львов
ж/д вокзал, ул. Чернивецкая 21 (новая парковка)
Прибытие Граница
2:00 Перемышль (Przemysl),
Dw. PKS, Czarnieckiego 4
2:40 Ярослав (Jaroslaw),
Dw. PKS, st. Wagabunda
3:10 Пшеворск (Przeworsk),
Dw. PKS
3:30 Ланьцут (Lancut),
Dw. PKS
4:00 Жешув (Rzeszow),
CMP Wagabunda, Dw PKP, Plac Dworcowy
4:45 Дембица (Debica),
Станция АЗС Shell с MacDonalds
5:30 Тарнув
Dw. PKS , ul. Dworcowa
7:00 Краков
RDA , ul. Bosacka 18
9:00 Катовице
Dw. PKS , ul. P. Skargi
Прибытие Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье, Понедельник
Польша Прибытие в Польшу

Карта Винница-Катовице (Катовице-Винница)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Польша, и Украина-Польша-Украина.

Винница

Хмельницкий

Тернополь

Львов

Перемышль 470 / 840 450 / 800 430 / 760 280 / 460
Ярослав 490 / 880 470 / 840 450 / 800 290 / 480
Пшеворск 510 / 910 480 / 860 470 / 840 300 / 500
Ланьцут 520 / 940 500 / 900 480 / 860 320 / 540
Жешув 550 / 1000 530 / 960 510 / 920 340 / 580
Дембица 570 / 1040 550 / 1000 530 / 960 360 / 620
Тарнув 590 / 1080 570 / 1040 550 / 1000 380 / 660
Краков 640 / 1180 620 / 1140 600 / 1100 400 / 700
Катовице 670 / 1240 650 / 1200 630 / 1160 470 / 840

Пояснение к тарифу: 470/840 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Тариф с учетом скидки (гривна)

Винница

Хмельницкий

Тернополь

Львов

дети до 12 лет
Перемышль 235 / 420 225 / 400 215 / 380 140 / 230
Ярослав 245 / 440 235 / 420 225 / 400 145 / 240
Пшеворск 260 / 465 240 / 430 235 / 420 150 / 250
Ланьцут 260 / 470 250 / 450 240 / 430 160 / 270
Жешув 275 / 500 265 / 480 260 / 465 170 / 290
Дембица 285 / 520 265 / 480 265 / 480 180 / 310
Тарнув 295 / 540 275 / 500 275 / 500 190 / 330
Краков 320 / 590 310 / 570 300 / 550 200 / 350
Катовице 335 / 620 325 / 600 315 / 580 235 / 420
с 12 до 26 лет, лица старше 60 лет
Перемышль 425 / 760 405 / 720 390 / 685 255 / 415
Ярослав 445 / 795 425 / 760 405 / 720 260 / 435
Пшеворск 460 / 830 435 / 775 425 / 760 270 / 450
Ланьцут 470 / 850 450 / 810 435 / 775 290 / 485
Жешув 495 / 900 480 / 865 460 / 830 305 / 525
Дембица 515 / 940 495 / 900 480 / 865 325 / 560
Тарнув 535 / 975 515 / 940 495 / 900 345 / 595
Краков 580 / 1065 560 / 1030 540 / 990 360 / 630
Катовице 605 / 1120 585 / 1080 570 / 1045 425 / 755
Польша Отправка из Польши
Выезд Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
16:30 Катовице
Dw. PKS , ul. P. Skargi
18:00 Краков
RDA , ul. Bosacka 18
19:30 Тарнув
Dw. PKS , ul. Dworcowa
20:15 Дембица (Debica),
Станция АЗС Shell с MacDonalds
21:15 Жешув (Rzeszow),
CMP Wagabunda, Dw PKP, Plac Dworcowy
21:35 Ланьцут (Lancut),
Dw. PKS
22:00 Пшеворск (Przeworsk),
Dw. PKS
22:30 Ярослав (Jaroslaw),
Dw. PKS, st. Wagabunda
23:10 Перемышль (Przemysl),
Dw. PKS, Czarnieckiego 4
Прибытие Граница
4:00 Львов
ж/д вокзал, ул. Чернивецкая 21 (новая парковка)
7:00 Тернополь
автовокзал, ул.Живова, 7
9:30 Хмельницкий
автовокзал, Винницкое шоссе, 23
11:30 Винница
автовокзал, ул.Киевская, 8
Прибытие Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье, Понедельник
Украина Прибытие в/на Украину

Карта Винница-Катовице (Катовице-Винница)

Тарифы (злотые)

При бронировании поездки Польша-Украина и Польша-Украина-Польша используется тариф "Злотые"

Винница

Хмельницкий

Тернополь

Львов

Перемышль 69 / 123 66 / 118 63 / 112 45 / 77
Ярослав 72 / 124 69 / 123 66 / 117 46 / 83
Пшеворск 75 / 129 70 / 128 69 / 121 48 / 88
Ланьцут 77 / 132 74 / 132 70 / 126 52 / 97
Жешув 81 / 134 78 / 141 75 / 135 55 / 101
Дембица 85 / 151 81 / 146 78 / 140 58 / 104
Тарнув 88 / 155 85 / 149 81 / 143 61 / 112
Краков 95 / 166 92 / 168 89 / 161 66 / 123
Катовице 100 / 174 97 / 172 94 / 166 72 / 129

Пояснение к тарифу: 69/123 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Тариф с учетом скидки (злотые)

Винница

Хмельницкий

Тернополь

Львов

дети до 12 лет
Перемышль 38 / 64 36 / 63 35 / 60 25 / 41
Ярослав 39 / 66 38 / 64 36 / 61 25 / 44
Пшеворск 41 / 68 38 / 68 38 / 64 27 / 48
Ланьцут 41 / 69 39 / 69 38 / 66 28 / 52
Жешув 44 / 71 42 / 74 41 / 71 30 / 54
Дембица 45 / 78 44 / 77 42 / 74 31 / 55
Тарнув 47 / 81 45 / 78 44 / 75 33 / 60
Краков 50 / 86 48 / 88 47 / 84 36 / 64
Катовице 53 / 91 51 / 89 50 / 86 39 / 68
с 12 до 26 лет, лица старше 60 лет
Перемышль 63 / 111 60 / 107 58 / 102 41 / 70
Ярослав 66 / 113 63 / 111 60 / 105 43 / 74
Пшеворск 69 / 116 65 / 116 63 / 110 45 / 79
Ланьцут 70 / 119 68 / 119 65 / 114 48 / 88
Жешув 74 / 121 72 / 128 69 / 122 51 / 91
Дембица 77 / 136 74 / 131 72 / 127 54 / 94
Тарнув 80 / 141 77 / 134 74 / 130 57 / 102
Краков 86 / 150 85 / 151 81 / 145 60 / 111
Катовице 91 / 158 88 / 156 86 / 150 66 / 116
Забронировать

Примечание

В случае отмены поездки по инициативе пассажира, ему компенсируется стоимость проезда с удержанием следующих сборов:

Деньги за не использованную обратную поездку не возвращаются.

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.