Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Польша
Расписание автобусов. Сезон 2018

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>

Автобус: OD1 Каменец-Подольский - Зелена Гура

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.

Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг
16:50 Каменец-Подольский
автовокзал, ул.Князей Кориатвичив, 19
18:15 Черновцы
автовокзал, ул.Главная, 219
19:05 Снятин
автовокзал, ул.Винниченка, 1
20:40 Ивано-Франковск
автовокзал, ул. Пасечная
21:30 Бурштын
автостанция
21:55 Рогатин
автовокзал, ул. Галицкая, 8
23:30 Львов
Стрийский автовокзал, ул. Стрийськая, 109
Прибытие Граница - ПП Шагени (Ua) / ПП Медика (Pl)
3:15 Жешув (Rzeszow)
ul.Grottgera, 1
4:20 Тарнув (Tarnow)
ul.Dworcowa 1
5:35 Краков (Krakow)
ul.Bosacka 18
6:00 Краков-Балице (Krakow-Balice)
Airport
7:00 Катовице (Katowice)
ul.Skargi 1
8:25 Ополе (Opole)
ul. 1 Maja 4
9:45 Вроцлав (Wroclaw)
ul.Joannitow 13
11:00 Легница (Legnica)
ul.Dworcowa 5
11:30 Любин (Lubin)
ul.Scinawska 22
12:25 Нова Суль (Nowa Sol)
ul.Zjednoczenia 1
12:50 Зелена Гура (Zielona Gora)
ul.Dworcowa 27
Прибытие Пятница
Польша Прибытие в Польшу

Карта Каменец-Подольский - Зелена Гура (Зелена Гура - Каменец-Подольский)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Польша, и Украина-Польша-Украина.

Каменец-Подольский Ивано-Франковск
Снятин
Черновцы
Львов
Рогатин
Бурштын
Зелена Гура
Нова Суль
Любин
1008 / 2015 845 / 1690 780 / 1560
Вроцлав
Легница
910 / 1820 748 / 1495 715 / 1430
Краков-Балице
Катовице
Ополе
813 / 1625 650 / 1300 585 / 1170
Краков 650 / 1300 488 / 975 455 / 910
Жешув
Тарнув
585 / 1170 390 / 780 358 / 715

Пояснение к тарифу: 1008 / 2015 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Польша Отправка из Польши
Выезд Суббота
12:00 Зелена Гура (Zielona Gora)
ul.Dworcowa 27
12:35 Нова Суль (Nowa Sol)
ul.Zjednoczenia 1
13:35 Любин (Lubin)
ul.Scinawska 22
14:10 Легница (Legnica)
ul.Dworcowa 5
16:00 Вроцлав (Wroclaw)
ul.Joannitow 13
17:55 Ополе (Opole)
ul. 1 Maja 4
19:25 Катовице (Katowice)
ul.Skargi 1
20:30 Краков-Балице (Krakow-Balice)
Airport
21:00 Краков (Krakow)
ul.Bosacka 18
22:20 Тарнув (Tarnow)
ul.Dworcowa 1
23:00 Жешув (Rzeszow)
ul.Grottgera, 1
Прибытие Граница - ПП Шагени (Ua) / ПП Медика (Pl)
5:15 Львов
Стрийский автовокзал, ул. Стрийськая, 109
6:35 Рогатин
автовокзал, ул. Галицкая, 8
7:00 Бурштын
автостанция
7:50 Ивано-Франковск
автовокзал, ул. Пасечная
9:25 Снятин
автовокзал, ул.Винниченка, 1
10:10 Черновцы
автовокзал, ул.Главная, 219
11:35 Каменец-Подольский
автовокзал, ул.Князей Кориатвичив, 19
Прибытие Воскресенье
Украина Прибытие в/на Украину

Карта Золота Гура - Винница (Винница - Золота Гура)

Тарифы (злотые)

Тариф "Злотые" используется при бронировании билетов по маршрутам: Польша-Украина, и Польша-Украина-Польша.

Каменец-Подольский Ивано-Франковск
Снятин
Черновцы
Львов
Рогатин
Бурштын
Зелена Гура
Нова Суль
Любин
155 / 310 130 / 260 120 / 240
Вроцлав
Легница
140 / 280 115 / 230 110 / 220
Краков-Балице
Катовице
Ополе
125 / 250 100 / 200 90 / 180
Краков 100 / 200 75 / 150 70 / 140
Жешув
Тарнув
90 / 180 60 / 120 55 / 110

Пояснение к тарифу: 155 / 310 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание



Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.