Наши контакты

Украина +38-044-338-36-45
Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Германия +49 30-92-03-75-35
Viber +38 050 950 37-00
Viber +38 073 031 91 75
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Россия
Расписание автобусов. Сезон 2017

Мы "ВКонтакте"!
Приглашаем вас в группу ВКонтакте
В группе мы расскажем, что интересного вы можете увидеть в стране пребывания, ответим на ваши вопросы, анонсируем скидки и многое другое...
Перейти в группу >>>

Автобус Трускавец - Киев - Москва

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Трускавец-Киев-Москва (Москва-Киев-Трускавец), посадка/высадка возможна только в городах, указанных в расписании.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда
07:00 Трускавец
автостанция, ул.Дрогобычская 35
07:20 Дрогобыч
автостанция, ул.Стрийская
09:00 Львов
Стрийский автовокзал
12:30 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
15:10 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
17:40 Киев
ж/д вокзал, автостанция "Киев"
20:50 Вертиевка
остановка напротив кафе "ТЕМП"
23:40 Глухов
автостанция, пл.Соборная 2
00:50 (Чт) Бачевск
погранпереход
Граница Граница
2:35 Троебортное
погранпереход
4:10 Железногорск
автовокзал, ул.Мира
6:00 Орел
центральный автовокзал, ул.Автовокзальная 1
12:10 Москва
автостанция "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4
Прибытие Четверг
Россия Прибытие в Россию

Карта Трускавец-Москва (Москва-Трускавец)

Тарифы (гривна / рубли)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Россия.
При бронировании поездки Россия-Украина используется тариф "Рубли"

Глухов

Вертиевка

Киев

Житомир

Ровно

Львов

Дрогобыч

Трускавец

Москва 450 / 1500 500 / 1500 500 / 2000 550 / 2000 650 / 2800 700 / 3500 750 / 3600 800 / 3600
Орел 450 / 625 450 / 625 500 / 1125 550 / 1500 650 / 1800 700 / 2500 750 / 2600 800 / 2600
Железногорск 250 / 375 250 / 375 500 / 950 550 / 1325 650 / 1625 700 / 2000 750 / 2200 800 / 2200

Пояснение к тарифу: 80/145 - стоимость в одну сторону гривна / рубли

Россия Отправка из России
Выезд Пятница
14:30 Москва
автостанция "Новоясеневская", Новоясеневский тупик 4
20:30 Орел
центральный автовокзал, ул.Автовокзальная 1
22:30 Железногорск
автовокзал, ул.Мира
00:10 (Сб) Троебортное
погранпереход
Граница граница
23:55 Бачевск
погранпереход
1:20 Глухов
автостанция, пл.Соборная 2
04:05 Вертиевка
остановка напротив кафе "ТЕМП"
07:00 Киев
ж/д вокзал, автостанция "Киев"
9:10 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
11:45 Ровно
автовокзал, ул.Киевская 40
15:05 Львов
Стрийский автовокзал
16:30 Дрогобыч
автостанция, ул.Стрийская
16:50 Трускавец
автостанция, ул.Дрогобычская 35
Прибытие Суббота
Украина Прибытие в/на Украину

Карта Москва-Трускавец (Трускавец-Москва)

Тарифы (рубли / гривна)

При бронировании поездки Россия-Украина и Россия-Украина-Россия используется тариф "Рубли"
Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Россия, и Украина-Россия-Украина.

Глухов

Вертиевка

Киев

Житомир

Ровно

Львов

Дрогобыч

Трускавец

Москва 1500 / 450 1500 / 500 2000 / 500 2000 / 550 2800 / 650 3500 / 700 3600 / 750 3600 / 800
Орел 625 / 450 625 / 450 1125 / 500 1500 / 550 1800 / 650 2500 / 700 2600 / 750 2600 / 800
Железногорск 375 / 250 375 / 250 950 / 500 1325 / 550 1625 / 650 2000 / 700 2200 / 750 2200 / 800

Пояснение к тарифу: 1500/450 - стоимость в одну сторону рубли / гривна

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.