Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Германия
Расписание автобусов. Сезон 2019

Автобус EK 3 Киев - Карлсруэ

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Германия (Германия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Киеве, Житомире, Ровно и Львове.
Транзитные страны - Польша.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье
07:50 Киев
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)
9:30 Житомир
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
12:00 Ровно
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)
15:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
Граница Транзит - Польша
6:00 Дрезден
Железнодорожный вокзал (Баеришештрассе, 14)
7:00 Хемнитц
«Хемниц Центр», Рингштрассе, 17, конечная остановка автобуса 21
8:10 Цвикау
Центр. железнодорожный вокзал (Банхофштрассе. 69)
9:00 Хоф
Стоянка «Аутохоф Мюнхберг», съезд 35
9:30 Байройт
Центр. железнодорожный вокзал (Гётештрассе)
10:10 Нюрнберг
Центральный автовокзал, около ж/д вокзала (Вилли-Брандт-Платц)
11:30 Ингольштадт
Центральный автовокзал (Еспланаде Штрассе).
12:40 Мюнхен
Парковка «Фрёттманинг», платформа 14
13:45 Аугсбург
Парковка «Аугсбург Оберхаузен-Норд»
14:50 Ульм
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
16:20 Штуттгарт
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
12:00 Вюрцбург*,
ЖД вокзал (Haugerglacisstraße, Parkhaus)
13:00 Ашаффенбург*,
Парковка Штадтбад Штрассе
13:30 Франкфурт/Майн*,
Железнодорожный вокзал (Маннхаймер Штрассе)
14:00 Дармштадт*,
Железнодорожный вокзал (Цвайфальторвег)
15:00 Хайдельберг*,
Альте Эппельхаймер Штрассе около центр. Ж/Д вокзала
15:15 Мангейм*,
Центральный автовокзал около ж/д вокзала
16:00 Карлсруэ*,
Центральный автовокзал около ж/д вокзала
Прибытие Четверг, Суббота, Воскресенье, Понедельник
Германия Прибытие в Германию

* - в указанные города осуществляется довоз.

Маршрут Киев-Карлсруэ (Карлсруэ-Киев)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.
При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро"

Киев
Житомир

Ровно
Львов

Дрезден 1750 / 2850 1600 / 2750
Хемнитц 1800 / 3100 1700 / 3000
Цвикау 1900 / 3150 1800 / 3050
Хоф 1900 / 3250 1800 / 3150
Байройт 1900 / 3250 1800 / 3150
Нюрнберг 1700 / 3000 1600 / 2900
Ингольштадт 1950 / 3400 1850 / 3300
Мюнхен 1900 / 3150 1800/ 3050
Аугсбург 1900 / 3300 1800 / 3200
Ульм 1900 / 3300 1800 / 3200
Штуттгарт 1900 / 3050 1800 / 2950
Вюрцбург 1850 / 3200 1750 / 3100
Ашаффенбург 2100 / 3500 2050 / 3400
Франкфурт/Майн 1800 / 3000 1700 / 2900
Дармштадт 2100 / 3400 2000 / 3300
Хайдельберг 2100 / 3500 2000 / 3400
Мангейм 2000 / 3500 2000 / 3400
Карлсруэ 2100 / 3500 2000 / 3400

Пояснение к тарифу: 1750/2850 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Германия Отправка из Германии
Выезд Вторник, Среда, Суббота, Воскресенье
5:00 Карлсруэ*,
Центральный автовокзал около ж/д вокзала
5:45 Мангейм*,
Центральный автовокзал около ж/д вокзала
6:00 Хайдельберг*,
Альте Эппельхаймер Штрассе около центр. Ж/Д вокзала
7:00 Дармштадт*,
Железнодорожный вокзал (Цвайфальторвег)
8:00 Франкфурт/Майн*,
Железнодорожный вокзал (Маннхаймер Штрассе)
8:40 Ашаффенбург*,
Парковка Штадтбад Штрассе
9:30 Вюрцбург*,
ЖД вокзал (Haugerglacisstraße, Parkhaus)
7:00 Штуттгарт
Автобусный терминал около аэропорта (SAB)
8:00 Ульм
Бофинген, Еберхард-Финкх-Штрассе, 34
9:00 Аугсбург
Парковка «Аугсбург Оберхаузен-Норд»
10:00 Мюнхен
Парковка «Фрёттманинг», платформа 14
11:00 Ингольштадт
Центральный автовокзал (Еспланаде Штрассе)
12:00 Нюрнберг
Центральный автовокзал, около ж/д вокзала (Вилли-Брандт-Платц)
13:00 Байройт
Центр. железнодорожный вокзал (Гётештрассе)
13:30 Хоф
Стоянка «Аутохоф Мюнхберг», съезд 35
14:20 Цвикау
Центр. железнодорожный вокзал (Банхофштрассе. 69)
15:30 Хемнитц
«Хемниц Центр», Рингштрассе, 17, конечная остановка автобуса 21
16:30 Дрезден
Железнодорожный вокзал (Баеришештрассе, 14)
Граница Транзит - Польша
7:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
11:45 Ровно
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)
13:00 Житомир
Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)
15:30 Киев
Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)
Прибытие Среда, Четверг, Воскресенье, Понедельник
Украина Прибытие в/на Украину

* - в указанные города осуществляется довоз.

Маршрут Киев-Карлсруэ (Карлсруэ-Киев)

Тарифы (евро)

При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро"
Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.

Киев
Житомир

Ровно
Львов

Дрезден 80 / 140 70 / 130
Хемнитц 80 / 140 70 / 130
Цвикау 80 / 140 70 / 130
Хоф 80 / 140 75 / 135
Байройт 80 / 140 80 / 140
Нюрнберг 80 / 140 80 / 140
Ингольштадт 85 / 150 80 / 150
Мюнхен 80 / 140 75 / 135
Аугсбург 80 / 140 75 / 135
Ульм 80 / 140 75 / 135
Штуттгарт 80 / 140 75 / 135
Вюрцбург 85 / 150 80 / 140
Ашаффенбург 90 / 165 85 / 155
Франкфурт/Майн 80 / 155 75 / 145
Дармштадт 90 / 165 85 / 155
Хайдельберг 85 / 160 80 / 150
Мангейм 85 / 160 80 / 150
Карлсруэ 85 / 160 80 / 150

Пояснение к тарифу: 80/140 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.