Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Германия
Расписание автобусов. Сезон 2018

Автобус EK 3 Киев - Карлсруэ

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

По маршруту Украина-Германия (Германия-Украина), посадка/высадка на Украине возможна в Киеве, Житомире, Ровно и Львове.
Транзитные страны - Польша.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье
07:50 Киев
9:30 Житомир
Центральный автовокзал
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
Граница Транзит - Польша
6:00 Дрезден
HBF, Bayrische Str.14
7:00 Хемнитц
Chemnitz Center, Kaufhaus Hoffner, Конечная 21 автобуса
8:10 Цвикау
Hbf. Hst. Nord
9:00 Хоф
Autohof Münchberg, Ausfahrt 35
9:30 Байройт
G II Goethestrasse
10:10 Нюрнберг
Busbahnhof, bei Hbf, Willy-Brandt-Platz
11:30 Ингольштадт
ZOB, Esplanade Str.
12:40 Мюнхен
Fröttmaning P+R Parkplatz
13:45 Аугсбург
Oberhausen Nord P+R
14:50 Ульм
Böfingen, Eberhard-Finckh-Straße 34
16:20 Штуттгарт
Airport Busterminal (SAB)
12:00 Вюрцбург*,
Hbf, Bissmarckstr./ westl.
13:00 Ашаффенбург*,
Штадтбадштрасе, парковка
13:30 Франкфурт/Майн*,
Hauptbahnhof, Mannheimer strasse
14:00 Дармштадт*,
Центральный ж/д вокзал, западная сторона
15:00 Хайдельберг*,
ZOB
15:15 Мангейм*,
ZOB bei Hbf
16:00 Карлсруэ*,
ZOB bei Hbf
Прибытие Четверг, Суббота, Воскресенье, Понедельник
Германия Прибытие в Германию

* - в указанные города осуществляется довоз.

Маршрут Киев-Карлсруэ (Карлсруэ-Киев)

Тарифы (гривна)

Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.
При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро"

Киев
Житомир

Ровно
Львов

Дрезден 1750 / 2750 1650 / 2650
Хемнитц 1900 / 3000 1800 / 2900
Цвикау 1900 / 3000 1800 / 2900
Хоф 1900 / 2950 1800 / 2850
Байройт 1900 / 2950 1800 / 2850
Нюрнберг 1900 / 2950 1800 / 2850
Ингольштадт 1950 / 3200 1850 / 3100
Мюнхен 2000 / 3200 1900 / 3100
Аугсбург 2000 / 3200 1900 / 3100
Ульм 2000 / 3200 1900 / 3100
Штуттгарт 2000 / 2950 1900 / 2850
Вюрцбург 1950 / 3100 1850 / 3000
Ашаффенбург 2100 / 3250 2000 / 3150
Франкфурт/Майн 2000 / 3100 1900 / 3000
Дармштадт 2200 / 3600 2100 / 3400
Хайдельберг 2000 / 3400 1900 / 3300
Мангейм 2000 / 3100 1900 / 3000
Карлсруэ 2200 / 3600 2100 / 3400

Пояснение к тарифу: 1750/2750 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Германия Отправка из Германии
Выезд Вторник, Среда, Суббота, Воскресенье
5:00 Карлсруэ*,
ZOB bei Hbf
5:45 Мангейм*,
ZOB bei Hbf
6:00 Хайдельберг*,
ZOB
7:00 Дармштадт*,
Центральный ж/д вокзал, западная сторона
8:00 Франкфурт/Майн*,
Hauptbahnhof, Mannheimer strasse
8:30 Ашаффенбург*,
Штадтбадштрасе, парковка
9:30 Вюрцбург*,
Hbf, Bissmarckstr./ westl.
7:00 Штуттгарт
Airport Busterminal (SAB)
8:00 Ульм
Böfingen, Eberhard-Finckh-Straße 34
9:00 Аугсбург
Oberhausen Nord P+R
10:00 Мюнхен
Fröttmaning P+R Parkplatz
11:00 Ингольштадт
ZOB, Esplanade Str.
12:00 Нюрнберг
Busbahnhof, bei Hbf, Willy-Brandt-Platz
13:00 Байройт
G II Goethestrasse
13:30 Хоф
Autohof Münchberg, Ausfahrt 35
14:20 Цвикау
Hbf. Hst. Nord
15:30 Хемнитц
Chemnitz Center, Kaufhaus Hoffner, Конечная 21 автобуса
16:30 Дрезден
HBF, Bayrische Str.14
Граница Транзит - Польша
7:00 Львов
"Стрийский" автовокзал
11:45 Ровно
автовокзал
13:00 Житомир
автовокзал
15:30 Киев
Прибытие Среда, Четверг, Воскресенье, Понедельник
Украина Прибытие в/на Украину

* - в указанные города осуществляется довоз.

Маршрут Киев-Карлсруэ (Карлсруэ-Киев)

Тарифы (евро)

При бронировании поездки Германия-Украина и Германия-Украина-Германия используется тариф "Евро"
Тариф "Гривна" используется при бронировании билетов по маршрутам: Украина-Германия, и Украина-Германия-Украина.

Киев
Житомир

Ровно
Львов

Дрезден 80 / 140 70 / 130
Хемнитц 80 / 140 70 / 130
Цвикау 80 / 140 70 / 130
Хоф 80 / 140 75 / 135
Байройт 80 / 140 80 / 140
Нюрнберг 80 / 140 80 / 140
Ингольштадт 85 / 150 80 / 150
Мюнхен 80 / 140 75 / 135
Аугсбург 80 / 140 75 / 135
Ульм 80 / 140 75 / 135
Штуттгарт 80 / 140 75 / 135
Вюрцбург 85 / 150 80 / 140
Ашаффенбург 90 / 165 85 / 155
Франкфурт/Майн 80 / 155 75 / 145
Дармштадт 90 / 165 85 / 155
Хайдельберг 85 / 160 80 / 150
Мангейм 85 / 160 80 / 150
Карлсруэ 85 / 160 80 / 150

Пояснение к тарифу: 80/140 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Забронировать

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.