Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Испания
Расписание автобусов. Сезон 2018

Быстрый поиск!
Воспользуйтесь быстрым поиском чтобы подобрать подходящий маршрут.
Более 15 стран. Более 4 000 городов. Моментальный поиск... Перейти к поиску

...

Маршрут Украина-Испания OD 1 Киев - Мадрид OD 3 Винница - Севилья

Кликните на маршрут для получения подробной информации.

Автобус: OD1 Киев-Мадрид

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

Транзитные страны - Венгрия, Словения, Италия, Франция.

Украина Отправка из Украины
Выезд Среда
7:00 Киев
ж/д вокзал, автостанция "Киев"
9:20 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
11:20 Винница
автостанция ул.Киевская 8
13:25 Хмельницкий
автостанция ул.Винницкое шоссе 23
15:15 Тернополь
автовокзал ул.Живова 7
17:25 Львов
автовокзал Стрийский
18:40 Стрий
автостанция ул.Вокзальная 116
20:55 Мукачево
автовокзал ул.Павлова 214
21:45 Ужгород
автовокзал ул.Станционная 2
Граница Транзит - Венгрия, Словения, Италия, Франция
5:10 Жирона
автовокзал
6:40 Барселона
автовокзал "АлБей" ("Норд")
8:20 Таррагона
автовокзал "Пере Мартель"
12:00 Валенсия
автовокзал "Мендез Пидал"
16:30 Мадрид
автовокзал "Мендез Альваро"
Прибытие Пятница
Испания Прибытие в Испанию

Маршрут Киев-Мадрид (Мадрид-Киев)

Тарифы (Гривна)

Киев, Житомир

Винница, Хмельницкий

Тернополь, Львов, Стрий

Мукачево, Ужгород

Жирона, Барселона, Таррагона 4320 / 7020 3780 / 6075 3510 / 5670 3240 / 5130
Валенсия, Мадрид 5400 / 8640 4995 / 7965 4320 / 6750 4050 / 6615

Пояснение к тарифу: 4320/7020 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Испания Отправка из Испании
Выезд Суббота
11:00 Мадрид
автовокзал "Мендез Альваро"
15:40 Валенсия
автовокзал "Мендез Пидал"
19:20 Таррагона
автовокзал "Пере Мартель"
21:00 Барселона
автовокзал "АлБей" ("Норд")
22:30 Жирона
автовокзал
Граница Транзит - Венгрия, Словения, Италия, Франция
5:55 Ужгород
автовокзал ул.Станционная 2
6:45 Мукачево
автовокзал ул.Павлова 214
9:00 Стрий
автостанция ул.Вокзальная 116
10:15 Львов
автовокзал Стрийский
12:25 Тернополь
автовокзал ул.Живова 7
14:15 Хмельницкий
автостанция ул.Винницкое шоссе 23
16:20 Винница
автостанция ул.Киевская 8
18:20 Житомир
автовокзал, ул.Киевская 93
20:30 Киев
ж/д вокзал, автостанция "Киев"
Прибытие Понедельник
Украина Прибытие в/на Украину

Маршрут Мадрид-Киев (Киев-Мадрид)

Тарифы (евро)

Киев, Житомир

Винница, Хмельницкий

Тернополь, Львов, Стрий

Мукачево, Ужгород

Жирона, Барселона, Таррагона 160 / 260 140 / 225 130 / 210 120 / 190
Валенсия, Мадрид 200 / 320 185 / 295 160 / 250 150 / 245

Пояснение к тарифу: 160/260 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.