Наши контакты

Украина (MTS) +38 050 950 37-00
Украина (KyivStar) +38 068 171 95 94
Украина (Life) +38 073 031 91 75
Viber +38 050 950 37-00
WhatsApp +38 050 950 37-00
Забронировать


Автобус Украина - Испания
Расписание автобусов. Сезон 2018

Маршрут Украина-Испания OD 1 Киев - Мадрид OD 3 Винница - Севилья

Кликните на маршрут для получения подробной информации.

Автобус: OD3 Винница-Севилья

Возможно бронирование билетов в оба конца, в любом направлении.
Приобретая билет "Туда/Обратно" вы получаете дополнительную скидку.

Транзитные страны - Венгрия, Словения, Италия, Франция.

Украина Отправка из Украины
Выезд Четверг
7:15 Винница
автостанция ул.Киевская 8
9:20 Хмельницкий
автостанция ул.Винницкое шоссе 23
11:05 Каменец-Подольский
автовокзал ул.Кориатовичей 19
12:30 Черновцы
автовокзал ул.Главная 219
14:45 Ивано-Франковск
автовокзал пл.Привокзальная 1
17:00 Львов
автовокзал Стрийский
18:15 Стрий
автостанция ул.Вокзальная 116
20:30 Мукачево
автовокзал ул.Павлова 214
Граница Транзит - Венгрия, Словения, Италия, Франция
4:00 Жирона
автовокзал
5:20 Барселона
автовокзал "АлБей" ("Норд")
8:55 Кастельон
автовокзал
10:00 Валенсия
автовокзал "Мендез Пидал"
11:45 Бенидорм
автовокзал
12:25 Аликанте
автовокзал "Португал"
13:30 Мурсия
автовокзал "Сан Андрес"
18:45 Малага
автовокзал
21:20 Севилья
автовокзал "Мануэль Сагартизабал"
Прибытие Суббота
Испания Прибытие в Испанию

Маршрут Винница-Севилья (Севилья-Винница)

Тарифы (Гривна)

Винница, Хмельницкий

Каменец-Подольский, Черновцы

Ивано-Франковск, Львов, Стрий

Мукачево

Жирона, Барселона 3780 / 6075 3780 / 6075 3510 / 5670 3240 / 5130
Кастельон 4995 / 7965 4860 / 7830 4320 / 6750 4050 / 6615
Валенсия, Бенидорм, Аликанте, Мурсия 4995 / 7965 4995 / 7965 4320 / 6750 4050 / 6615
Малага, Севилья 5400 / 8370 5130 / 8100 4590 / 7290 4455 / 7155

Пояснение к тарифу: 3780/6075 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Испания Отправка из Испании
Выезд Воскресенье
8:55 Севилья
автовокзал "Мануэль Сагартизабал"
11:35 Малага
автовокзал
16:50 Мурсия
автовокзал "Сан Андрес"
17:55 Аликанте
автовокзал "Португал"
18:35 Бенидорм
автовокзал
20:20 Валенсия
автовокзал "Мендез Пидал"
21:25 Кастельон
автовокзал
00:55 Барселона
автовокзал "АлБей" ("Норд")
2:15 Жирона
автовокзал
Граница Транзит - Венгрия, Словения, Италия, Франция
9:50 Мукачево
автовокзал ул.Павлова 214
12:05 Стрий
автостанция ул.Вокзальная 116
13:20 Львов
автовокзал Стрийский
15:35 Ивано-Франковск
автовокзал пл.Привокзальная 1
17:50 Черновцы
автовокзал ул.Главная 219
19:15 Каменец-Подольский
автовокзал ул.Кориатовичей 19
21:00 Хмельницкий
автостанция ул.Винницкое шоссе 23
23:05 Винница
автостанция ул.Киевская 8
Прибытие Вторник
Украина Прибытие в/на Украину

Маршрут Севилья-Винница (Винница-Севилья)

Тарифы (евро)

Винница, Хмельницкий

Каменец-Подольский, Черновцы

Ивано-Франковск, Львов, Стрий

Мукачево

Жирона, Барселона 140 / 225 140 / 225 130 / 210 120 / 190
Кастельон 185 / 295 180 / 290 160 / 250 150 / 245
Кастельон, Валенсия, Бенидорм, Аликанте, Мурсия 185 / 295 185 / 295 160 / 250 150 / 245
Малага, Севилья 200 / 310 190 / 300 170 / 270 165 / 265

Пояснение к тарифу: 140/225 - стоимость в одну сторону / стоимость в оба конца

Скидки

Примечание

Комментарии

Мы будем благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашей работе, о сервисе, о сайте и др.
Ваши комментарии дают нам информацию для улучшения качества предлагаемых услуг.